Раиса Трофимец

Как Вы относитесь к людям другой национальности и другого вероисповедания?

Ответы · страница 8
Аюпов Эльдар

я сам к ним отношусь

Раиса Трофимец

тогда и я получается для Вас такая

Раиса Трофимец

другой национальности и вероисповедания

Александр Кочубеев

К кому конкретно?

Александр Кочубеев

Это что за слово такое? Я таких словей не знаю!

Александр Кочубеев

А "вообщем", это что по-Вашему?

Туничка

индифферентно

Владимир Асиновский

мне одинаково

Василий

толерантно...

"@
"@-@"

ну как не знать -- все уши просвистели как укры так и наши еще в 87 слышал -

Василий

а почитай на досуге его биографию.....и ты узнаешь, что во время войны он находился в фашистских лагерях и так и не стал сотрудничать с немцами.......и что в то время когда ему приписывали ужасные злодеяния.....он был субтильным юношей 25 годочков отроду....и слабым голоской вещал небольшой групке студентов о том что Украина должна принадлежать украинцам.......может кому то было нужно создать образ "монстра-нациста"?...тогда и сейчас....все повторяется....

"@
"@-@"

а какой редакции это книга 🙂 он создал --как армия -- -вообщем это пустой базар -- он тоже воевал -- и уничтожал только почему то именоо русских и беларусов все не переубедишь это

Василий

а какой редакции книга которую ты читал про Бандеру???? коммунистам почему то все верят безоговорочно!!!....хотя они оклеветали не только отдельных людей, но и целые народности!!!!.....Всё, дружок, закрываем эту тему.......а то вдруг посоримся

Раиса Трофимец

Уважаемая Светлана! Я жила на западной Украине и маленькой помню, как судили бендеровских молодчиков и сколько свидетелкй там было, которых искалечил Бандера со своими подручниками

Аброншо Асоев

очен хорошо!

Аброншо Асоев

у меня друзя и с Россия. Африка. Европа. Азия разни религия но мы дружим нормално!

Татьяна

Толерантно.

Татьяна

Я не люблю баранов и хамов любой национальности.

Татьяна

🌹

Тигр Очень Ласковый.

толерантно.

Александр Шишков

Поубывавбы

Раиса Трофимец

А по мне, лишь бы человек хорошим был

Александр Шишков

Вэлык магучим руззки языкам!

Елена

Как к людям

Тамара Бабич

Нормально.

Семён Семёныч

Это к чему

Семён Семёныч

да лишь бы человек хороший был

Раиса Трофимец

нет плохих национальностей Есть плохие людишки

Семён Семёныч

где то больше..где то меньше...

Зоя Шефер

НОРМАЛЬНО

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если они не пытаються проповедовать, абсолютно ровно.

Илья Кирсанов

Нормально

Татьяна Селиванова

Так, как хочу чтобы люди др. нац. и веросп., относились ко мне.

Konstantin Kotov

нормально

Konstantin Kotov

...... перед Богом все равны

Милота))

Нормально

Людмила Лазарева

к каким ?

Раиса Трофимец

ко всем кто не такой как Вы

Людмила Лазарева

положительно- только что они не были идиотами

****** ******

терпимо

Ст
Станислав

хорошо

Ст
Станислав

Это не болезнь, это природа таких создаёт и у них есть право на жизнь тоже.

Раиса Трофимец

на жизнь да А на рекламу своих отношений нет Мне не хочется чтобы наше молодое поколение повторяло их жизнь

Ст
Станислав

Ну так это повторяют те кому это нужно не зависимо от рекламы, если мне это не нужно, то и реклама никакая не поможет, а если таким родился, то и рекламы никакой не нужно.

Раиса Трофимец

это зависит еще и от воспитания и окружения

Ст
Станислав

Согласен. Но я считаю за это травить людей тоже нельзя, они не виноваты в том что такими родились.

D*
Docent * *****

Плохо .

Раиса Трофимец

Плохо. А по мне лишь бы человек был хороший с чистой душой. А не гнилой

D*
Docent * *****

Навроде взрослая женщина , но видать много не понимаете .

Раиса Трофимец

чего? того что пусть лучше рядом живут хорошие люди А не какие нибудь выродки