Ксюшка Пустовалова

«нежно-бесстрастная, нежно-холодная,
вечно подвластная, вечно свободная...
в бездне рождённая, смертью грозящая,
в небо влюблённая" Кто она?

Ответы
Таня Танюша

женское счастье.или доля как хотите.

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Алишер Амр

че то лягушку она мне непоминает

~Н~Н~Ф~

это может быть кто угодно

~Н~Н~Ф~

не дописано к чему стремящаяся

Ксюшка Пустовалова

...тайной манящая...лживая, ясная, звучно-печальная,чуждо-прекрасная, близкая, дальняя...»

~Н~Н~Ф~

У меня перед глазами этакая необыкновенная женщина, со всеми достоинствами и пороками.

Ксюшка Пустовалова

Автор Николай Минский))))))

Александр Бодун

Евгения Васильева???

Ксюшка Пустовалова

Нет. ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...

Александр Бодун

считаю что дэвушка Васильева и бесстрастная и холодная и властная(из за неё генералы стрелялись,к сердюкову льнущая,и прочее короче сволочь ещё та..

Ксюшка Пустовалова

Но писал он о волне...

Шурик

Снежная королева

Ксюшка Пустовалова

Нет не она

Шурик

Ну и ладно(

Ксюшка Пустовалова

Это волна

Шурик

В белом море?

Ксюшка Пустовалова

Просто волна

Нина Тер-Нерсесова

тучка небесная 😄

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...

Нина Тер-Нерсесова

волна в реке,а туча в небе

Яна Шаровская

ну ты же знаешь

Ксюшка Пустовалова

Я знаю, а Вы?

Яна Шаровская

Вам видней)

ОК
Оксана Костенкова

Ответьте

Ксюшка Пустовалова

Волна Нежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...

Ол
Оля

спящая)))

Сергей

ну надо себя заставить)))

Ол
Оля

ночью заставлю)

Сергей

справишься?)))

Ол
Оля

я же талант.конечно справлюсь))

Сергей

😄

Грета

женщина!

Грета

почти угадала)))))))))))))))))00

Inna

Женщина.

Ксюшка Пустовалова

Почти, это волна

К.а.н.он

Бездна

К.а.н.он

Поэт был из современных

Ксюшка Пустовалова

Николай Минский

К.а.н.он

Возможно. Про воду помню! 🙂

Ке
Кеволеч

волна

Ксюшка Пустовалова

Да, а кто написал помните?

Ке
Кеволеч

Минского

Ксюшка Пустовалова

Точно. Браво!

Ольга Соколова

земля

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...Н. М. Минский

Ольга Соколова

возможно

Марат Абубакиров

Зима.

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...

Марат Абубакиров

Кто автор?

Ксюшка Пустовалова

Николай Минский

Марат Абубакиров

Обязательно почитаю,потом,как нибудь,на досуге,если время свободное появиться.

Сергей Гуров

Ника.

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...

Сергей Гуров

Правильно!

Fgaga Gagasg

Луна.

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная...

Fgaga Gagasg

Прилив-отлив)

Галина Жуленкова

Луна

Ксюшка Пустовалова

ВолнаНежно-бесстрастная,Нежно-холодная,Вечно подвластная,Вечно свободная.К берегу льнущая,Томно-ревнивая,В море бегущая,Вольнолюбивая.В бездне рожденная,Смертью грозящая,В небо влюбленная,Тайной манящая.Лживая, ясная,Звучно-печальная,Чуждо-прекрасная,Близкая, дальная... Н. Минский

Галина Жуленкова

Хорошие стихи.

Галина Жуленкова

удачи Вам

Татьяна Лупас

луна

Никита Чуканов

Ты

Никита Чуканов

Почему

Ксюшка Пустовалова

Потому что это -волна