Лисий Хвостик

Россияне, а вы готовы встречать ВСУ как своих освободителей морем цветов? 💐💐💐💐💐

–14
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. там хватит на всех:
152-мм самоходная пушка 2С5 «Гиацинт»,
самоходный противотанковый ракетный комплекс 9М123 «Хризантема»,
самоходная пушка 2С7 «Пион»,
самоходные артиллерийские установки 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», 2С34 «Хоста» (первоначально 2С1М, модернизированная "Гвоздика")
240-мм самоходный миномёт «Тюльпан»,
82-мм автоматический миномёт 2Б9 «Василёк».

Лисий Хвостик

После перегруппировок, отходов на заранее подготовленные и более выгодные позиции, жестов доброй воли, просто задарили цветами! 💐💐💐

Владимир Асиновский

Россияне настолько распрогандированы Бандерой что нужно годы чтобы поверили где правда а где дожь Это своего рода как вера в Сталина

Лисий Хвостик

В моëм окружении таких людей нет, все знают где враг...

Василий Сычёв

Хороший вопрос... Скажу так...Я всю жизнь прожил на Кавказе... А здесь законы гостеприимства в цене ... Не цветами, но радушно..

Лисий Хвостик

Не ожидал, а сами что?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уася.. уэ.. эта ужэ дамным дамно нэ такой.. эта ви пра савэтский врэмини думаити.. сичас маладёщ нэту гастеприимства.. сичас усэ маладой ХАМСКИ и грубиянски.. ЧО ВИ ПРОШЛЫЙ СПОМИНАЦА ДЭЛАИТИ ЭЭ??.. ЩАБУДТИ .. НЭТ НА КАУКАЗЭ БОЛШЭ ГАСТИПРИМНОСТ... УОЛИГИ БИЛИГИ.... ЭТА ТАКОЙ!!!

Василий Сычёв

Джеймс, при все уважении. Позволь мне придерживаться старых, как ты говоришь " Советских " правил гостеприимства... Мне все равно, какие тенденции сейчас в моде.. Окажись ты, Джеймс, или Лисий Хвостик у меня в гостях, ты поймешь что такое отношение к гостям, единственно правильное ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уася.. уэ адыга???... ненада минэ пра Кауказ сказать... я сам с Сэв Кава.... Эта ви .. а ви нэ уэс Кауказ.. сичас нэту такой как тахда.... дажэ у много старикоф тожэ нэту... асобина к урусам... тах што вот такой...

Василий Сычёв

Приезжай Джеймс ,в гости ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

после того как ВЫ ПОВЕСИТЕ СВОЕВО ФЮРЕРА КАК ПРЕДАТЕЛЯ....

Robert Stup

А хрена вам! Мы к этому времени съебём в Гондурас и будем оттуда смотреть по CNN вход ВСУ в Москву

Лисий Хвостик

Смотри, что бы местные, не отгондурасили! 🤭

Екатерина Емелина

Встретим последних оставшихся украинцев на Красной площади, как весной 1945 го немцев...

Лисий Хвостик

Таджики и узбеки встретят! 💐

Екатерина Емелина

А Вы то чего переживаете?

Лисий Хвостик

Я русскоязычный, вы не заметили?

Екатерина Емелина

По Вашим комментариям на россиянина Вы не похожи. А на русском говорят многие в т.ч. укры.

Лисий Хвостик

И русня... 🤣

Екатерина Емелина

Вот и доказательство моей правоты☝️

Лисий Хвостик

Нет, я никогда не обзываю народности, только в ответ...

Павел

Нацисты уколотые свастикой освободители? Встречать только пулемётными очередями

Лисий Хвостик

Но если дебил! 🤷‍♂️

Павел

Дебил твой нынешний президент и ты вместе с ним

Лисий Хвостик

Жалкий, 100% дебил, и ты вместе с ним...

Павел

Жалкая ты, ещё и сыкливая, чмошники вы все

Лисий Хвостик

Аплодисменты! 🤣🤣🤣

Соня

Их не освобождать надо , а закрыть в своем любимом мире,пусть радуются сами себе

Лисий Хвостик

Да кому они нужны, пусть живут в своём выдуманном величии...

Соня

Вот именно

Сергей Кудяков

ВСУ не быть освободителями .тем более для нас.а цветы пришлём на могилу ВСУ!✌️

Лисий Хвостик

Верно, смерть оккупантам!

Сергей Кудяков

во истину

Лисий Хвостик

Во истину!

Сергей Кудяков

ага✌️

Юрий Ласковец

ти сапсем тронулась..............вас ёбнут на входе!! при чём новоросситяне!!

Юрий Ласковец

заслужи сначала!!

Лисий Хвостик

Служит Жучка...

Юрий Ласковец

ну ти и есть

Лисий Хвостик

Я пахну фиалками, а не псиной...

Юрий Ласковец

эт вряд.........

Григорий

Они ж не оккупанты, чтоб защищать родину на чужой территории🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Да, но Zпатриоты уже обделались! 🤣

Сергей Рюмшин

Да, "Гвоздики", "Тюльпаны", "Акация", "Гиацинт" как раз соответствуют..!

Лисий Хвостик

Да, при переформировании, отходе на более выгодные позиции, жесте доброй воли, оккупанты много своих цветов побросали...

~Глаза Цвета Ночи~

А от чего меня освобождать, чтоб я морем цветов встречала ?

~Глаза Цвета Ночи~

Да .. Так было .. А что надо было России сделать из за 20 лётчиков потерять тысячи мирных ! ? Я Путина поддерживаю .. Все правильно сделал .. Где теперь Пригожин ? В жопе.. Если едет крыша у людей .. Так и надо .. Да , кем то жертвуешь ради других

Лисий Хвостик

~Глаза Цвета Ночи~

Даже смотреть не буду

Лисий Хвостик

Не смотрите, зачем тогда в дискуссию вступать, если не слышать аппонента? Говорите с отражением в зеркале, оно со всем согласно... 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

А на что там смотреть ? Я так знаю , что ответите .. Еще раз .. Все правильно сделал Путин и еще Лукашенко поблагодарю , было бы хуже

Пь
Пьеро

Да "Васильками","Тюльпанами", "Пионами", "Гвоздиками"...

Лисий Хвостик

Да, при переформировании, отходе на более выгодные позиции, жесте доброй воли, оккупанты много своих цветов побросали... А что за "Василëк"?

Пь
Пьеро

Приезжай дадим понюхать.

Милош Йованович

продадут.
🖼

Лисий Хвостик

А есть чего продавать?

Милош Йованович

продали же свою страну.

Лисий Хвостик

Да ты шо! 🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

ВСУ не оккупанты!! И нах им эти грязные цветы !!

Лисий Хвостик

👍

Сергей Ханьжин

Я же не бандеровец,чтобы фашистов встречать.

Лисий Хвостик

Тебе лучше знать кто ты...

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!

Лисий Хвостик

Валерий Герасимов

Хохловояки ещё не все передохли???.. Странно..

Владимир Забродин

пущай они свою страну от нациков освободят

Лисий Хвостик

Письмо напиши! 🤣

Прочьсмоегоболота)

Сначала закопаем - а потом и цветы посадим

Лисий Хвостик

Согласен, со всеми оккупантами так и будет, всех утилизируют! Кто в танке к нам пришëл, в нëм и сдохнет!

Юр ..Спб

😂😂😂конечно,в дерьмо это всу и за борт

Лисий Хвостик

Только в дерьмо и суëте! 🤣🤣🤣