Lira

Моя подруга встречалась с мужчиной. (50 лет, вдовец), всё было нормально, пока ему не запретили это ..его мама и дети...Как вы поступите в этой ситуации?

Ответы
Анатолий Филатов

Это не мужчина. Настоящий мужчина должен принимать решения сам. И никто больше. И отвечать за свои действия то же сам.

Lira

я хохотала...долго

Анатолий Филатов

Каждому своё.

Lira

)))

Свиристелка

Просто досвидоЗ.. Ориведерчи... Если до 50 лет мужчина не имеет права голоса в семье..... То что он за мужчина...?

"""""%%%%%

точно))))

Lira

да...