Булат Тугельбаев

Мать чувствует сердцем, гурман, -носом...гуляка-попой..-А вы???

Ответы
Ольга Александрова

Я кажется прошла все стадии Начнем с гуляки Влетало по полной программе когда шастала по долгу в детстве по горам и развалинам и диким пляжам! Гурман Люблю дегустировать вкусовые и обонянием качество пищи! Мать Чувство сердцем и разумом и всё еще многое которое приходится испытывать в жизни!

Булат Тугельбаев

Спасибо за прекрассный ответ! )))Удачи Вам Ольга!!

Ольга Александрова

И вы молодец! Классный вопрос!

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Наталья Лапковская

"Больно мне!" — сказало сердце,
"Тошно мне!" — добавила душа.
"Заткнулись все!" - вмешался разум, и наступила тишина.
"Все за мной!" — сказала ж&па и двинулась на встречу приключениям.

Булат Тугельбаев

:DУлыбнули))

Наталья Лапковская

ну и хорошо! Удачи вам! 🙂

Булат Тугельбаев

И Вам удачи)))))))))

Сергей Голованов

чёто вот тут непонятки... у нормального гуляки для чувств другое место... попой чувствуют, согласно статистики, не более 5% гуляк, скромно именуемых нетрадиционными...

Людмила Седень

когда мать-сердцем,кода гурманю носом и языком, попа работает круглосуточно-это у меня основной орган восприятия действительности-мой радар!!

Александра

я универсал.... если меня касается не приятность... то беду чую попой... беду с сыном(с семьей) - сердцем....когда готовлю- носом...

Булат Тугельбаев

Все верно..)

Булат Тугельбаев

Удачи вам, Александра!!

Александра

ВАМ ТОЖЕ, СПАСИБО)

Петухова Марина

А что надо почувствовать то, если что горит на плите то носом, если заболел сын губами, а если к пьянке то нос чешется

Булат Тугельбаев

Замечательно!)))

Виталий Кармазин

А мне для этого органы чувств даны! А с другой стороны, каким таким носом гурман почувствует приближение смерти???

Булат Тугельбаев

Может тухлятину съест...

Виталий Кармазин

Когда ешь, это уже вкус, а не обаняние...

Виталий Кармазин

А мне для этого органы чувств даны! А с другой стороны, каким таким носом гурман почувствует приближение смерти???

Любовь Петровна Иванова

Я -мать троих детей и пятерых внуков. Чем я должна чувствовать, если у них какие промахи в жизни пошли....

Булат Тугельбаев

Удачи вашему сердцу!

Любовь Петровна Иванова

Ваши слова, да до БОГА! И ВАМ всего доброго.

Людмила Гробер

Где, интересно, Вы выкопали это выражение? Под другим именем оно бесконечно уже гуляет по сайту.

Людмила Гробер

Нет, не поэтому. Просто я несколько месяцев на сайте и мне интересно, какие мысли у людей возникают. Если встречаю нестандартные вопросы, пытаюсь понять, почему они появились.

Булат Тугельбаев

Да так, поумничать решил))) На самом деле встречаешь порой прикольных людей, попереписываешься, поерничаешь и на душе приятно)))

Людмила Гробер

Это мне нравится!

Булат Тугельбаев

И прекрасно. на ник нажмите там другие вопросы вылезут))))))))))

Людмила Гробер

"Я чувствую, что женщины обижены судьбой,/ И дать готов им всё, чем я владею./ Но не готов я справиться порой./ В ногах ложусь у каждой "орхидеи"."/ Наш друг ловелас до мозга костей. И он заявляет, принося ласки женщинам, что избавляет мир от несправедливости. Конечно, он это мужу говорит. Я потом это слышу.

Владимир Медведь

иногда душой , иногда интуицией , а в основном чтобы человек был хороший и любовь была на СВЕТЕ.

Булат Тугельбаев

Хорошо сказано!)

Владимир Медведь

что на душе , то и на словах

Александр Андронов

А Я не отличаюсь ничем ,чувствую по немногу и тем и другим ,а бывает что чувства и подводят. 😄

Елена ШП

Чувствовать одно, понимать другое, принимать решение третье... И с каждым шагом все сложнее.

Булат Тугельбаев

А как же легендарное ,- а, поехали..?

Елена ШП

Без него оочень трудно, особенно когда все... надоело.

Булат Тугельбаев

Точно!

Татьяна Реутова

а я желудком-уже обед и я хочу салат из помидор,рыбный суп из осетринки и кефир холодный

Булат Тугельбаев

Приятного апетита))

Маргарита Суворова

А мы как мать - природа у нас одна вот и чувствуем одинаково а вы как кто - ??? 🙂 🙂 🙂

Булат Тугельбаев

Удачи всем мамам! А я отец...)

Маргарита Суворова

А как отцы чувствуют - я думаю что как и матери сердцем- ? Ведь природа человека такова ,что он сонастроен через этот таинственный орган с самым тонким уровнем Природы открытым физиками - Полем всех законов Природы- или как у Елены Рерих сказано - Вселенским сердцем... Если конечно у человека с генами все нормально- так как именно с нарушением в генах ( при грубых и неоднократных нарушениях этих самых законов - В Библии об этом сказано- как Не убий - не укради - не прелюбодействуй и т.д. да и в Коране наверняка все это есть - 🙂

Булат Тугельбаев

Да в священных книгах говориться все правильно..Вот толкователи не всегда верные...(

Маргарита Суворова

все толкования зависят от уровня сознания толкователя- и редко кто из учеников толковал это так как сам Учитель- ну а поскольку все таки эталоном являлись сами Пророки или Учителя - то наверное стоило бы к ним прислушаться ведь- Просветленным свойственно видеть Истину - а для этого нужно читать священные книги в оригинале на языке создателя - или самому стать Просветленным - наконец- и увидеть - то есть осознать в Полноте - и Целостности то что до него смогли постичь Мудрецы- Риши- Пророки или Учителя и что они пытались передать своим ученикам и последователям - в своих посланиях - картинах музыке- стихах .... .........Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.

Маргарита Суворова

все толкования зависят от уровня сознания толкователя- и редко кто из учеников толковал это так как сам Учитель- ну а поскольку все таки эталоном являлись сами Пророки или Учителя - то наверное стоило бы к ним прислушаться ведь- Просветленным свойственно видеть Истину - а для этого нужно читать священные книги в оригинале на языке создателя - или самому стать Просветленным - наконец- и увидеть - то есть осознать в Полноте - и Целостности то что до него смогли постичь Мудрецы- Риши- Пророки или Учителя и что они пытались передать своим ученикам и последователям - в своих посланиях - картинах музыке- стихах .... .........Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.

Галина Гоменко

Я -мама 2 взрослых детей,а сердце до сих пор беспокоится,радуется,тревожится...

Булат Тугельбаев

Удачи вам, и вашим деткам!

Галина Гоменко

Спасибо !

Наталилия

Моя опа очень часто ищет приключения, нос чует ароматы явства, а сердце любит

Булат Тугельбаев

Удачи вам, натусик)))

Анатолий

попой чувствует, пардон, вовсе не гуляка!... или я очень гетеро-старомоден?

Булат Тугельбаев

А приключения ищут на что? Эту пословицу не я придумал...

Анатолий

Без обидок, ладно?... Потому что гурман чувствует языком, когда ест, а не носом...))) а гуляка - чувствует, где будет весело, и ищет его - это самое веселье ...)))))))))

Булат Тугельбаев

:DНе вопрос, Анатолий!))

Серик Байтурганов

во-первых чувство это одно из обоняний и каждый по разному от его чувств

Булат Тугельбаев

Это ваше мнение...

Серик Байтурганов

пишу ведь и советчика рядом не вижу