Ан
Андрюха

- Отношение к государству. - А что, обязательно нужно как-нибудь относиться? Честно говоря, никак. Я о нем вспоминаю только тогда, когда сталкиваюсь с очередной трудностью или глупостью. Я живу не в государстве, а на территории, где говорят на одном со мной языке, и где я иногда понимаю, как надо жить.
© В.Цой (Архангельск, июнь 1990)

Ответы
Ольга Дорожка

можно любить свою родину, людей, окружающую природу... а государство - это либо "машина для подавления большинства меньшинством", либо "государство - это я, я увенчал свою голову светлым кудрявым париком..." - который-то из Людовиков... и вы прекрасно понимаете, что это без комментариев ) не люблю политику, но она обожает нас )))

Елена Сергеева

Виктор Цой заурядная личность, попавшая в струю разрухи,резкого падения культуры и нравственности поэтому и начал глаголить, в другое время он никогда бы не стал лидером.

Елена Приходченко

Значит и к себе относимся наплевательски и не живем, а существуем даже не понимая какую ценность теряем так проживая жизнь

Gaziz Satovich

Net uje Gosudarstva est ty i Sosialny status, ty nenujdayewsia v gosudarsvu vozmojna i Gosudartsva nenujdaetsia v tebe. Mir Gosudarstv teriaet vlast iz za globalizasyy, Glavnoe ty i tvoia 4est, Dostoinsva. Ph.Phon Hayyek

Ася Кагарманова

1990- я помню, что это было, жутко. Сейчас жить мне нравится больше... а А, может, просто на все смотрю уже не как раньше

Пазовский Аркадий

Я о нем вспоминаю только тогда, когда сталкиваюсь с очередной трудностью или глупостью.

Алена Полева

Очень очень круто! Он невероятно прекрасен, этот В.Цой! Я его очень люблю!

Valerey Suslov

зато оно нас не забывает и постоянно имеет.........................ввиду)))))))

Сергей Светличный

не надо ни к чему относиться, просто быть собой надо быть

Виталий Кочергин

Главное чтоб государство кнам нормально относилось

Олег Аторин

государство странная структура,непонятно кто оно,

Виктор Куприянов

Глупость и недомыслие!Цой мало кефира пил...

Светлана Еромицкая

Вам легче, что хоть на одном языке говорите

Вячеслав Уклеин

частично согласен...скорее в большей части

Ольга Иоффе

Мое государство-это мой дом и моя семья!!!

Ни
Николаввна

а я до сих пор не понимаю как надо жить

Наталья Дудкина

нормальное такое отношение-здоровое)

Александр Шугаров

Витя, конечно, молодец!!! Но это 1990 год

Ольга Столярова

предпочитаете оставаться в стороне

К)
Кристинка )))))))

очень справедливое высказывание