Мишенька

Я придерживаюсь теории, что ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО ИЗНАЧАЛЬНО, аа?

Ответы · страница 9
Алина Котлярова

на такое я не знаю ответа 🙂

Мишенька

ОК

Василий Пряхин

тогда зачем что-то делать

Мишенька

Попытаюсь ответить попроще. Вам предопределена булка с маслом потому что завтра зарплата. Принцип ИЛИ-ИЛИ присутствует, но обе его ветви всё равно предопределены.

Василий Пряхин

себя не испытывайте ,живите с миром в миру

Мишенька

Но это не противоречит моему "миру в миру"

Галина Рощина

Это закон жизни и...сверху

Мишенька

ОК

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно узнать кем же?

Мишенька

Вы же не задаёте вопрос: кто создал землю, вселенную и т.д.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть образованные специалисты по этой теме которые в этом лучше остальных разбираются.Моё мнение такое,что существуют гипотезы мироздания,которые ещё ни кем не доказаны.

Мишенька

Так и я называю это теорией.

Татьяна Ф.

Это для очистки совести?

Мишенька

Здесь не только пессимизм, но и оптимизм одновременно.

Мишенька

Всего хорошего

Шабалина Мария

Всё в этом мире возможно

Мишенька

ОК

Цой Майя

Кое-что зависит и от нас

Мишенька

Только ИЛИ-ИЛИ

Мишенька

Аргументы есть?

Цой Майя

Сколь угодно: не выиграть в лотерею, если ее не купить и т.п.

Клавдия Новикова

Да, но аыбор всегда есть

Мишенька

ИЛИ-ИЛИ, не более

Мишенька

ОК

Зоя Овсиенко

Есть и "свобода выбора".

Зоя Овсиенко

Эти споры пока ещё ничем НЕ закончились, а практика нас склоняет,к тому, что выбор всё же есть. Тот же и Кислоу учит практикам мгновенного излечения, адля этого нужна - ВОЛЯ.

Мишенька

Воля тоже предопределена - у кого-то она есть, а у кого-то ...

Зоя Овсиенко

Я, как нумеролог могу это подтвердить, но, в то же время, у меня большая практика наблюдения по ИСПРАВЛЕНИЮ "врождённого" при сильном желании.

Мишенька

Хочется познакомиться поближе

Зоя Овсиенко

Пишите в личку, помогу "разгрести некоторые проблемы" по очень точной авторской методике...(30 лет практики)

Аг
Агата

можно чуток подправить

Мишенька

Подправляйте

Мишенька

ОК

Ва
Валентина

Я ТОЖЕ...ТАКОГО МНЕНИЯ...

Мишенька

ОК

Валентина Горбенко

да все детерминировано

Мишенька

Прошу прощения, видимо не доживу, когда узнаю это слово.

Larisa. S

Я тоже верю в судьбу...))

Мишенька

Верить в судьбу - фатализм, здесь несколько шире

Larisa. S

)) Глобальная программа?

Мишенька

Я бы сказал - матрица

Larisa. S

Возможно.

Мишенька

ОК

Нина Хайрова

все в пределах допуска

Мишенька

ок

Чеширский Крот

Да нет, мы сами зачастую творим такое, что потом жалеем,..

Мишенька

Так и это предопределено. Хорошее должно балансировать с плохим

Чеширский Крот

Скучно. Принцип Ле- Шателье во всем...

Мишенька

Увы, увы...

Людмила

Так,но есть исключения

Мишенька

Исключений нет, есть небольшой выбор: ИЛИ-ИЛИ

Мишенька

ОК

Гульмира Смагулова

может быть , может быть

Мишенька

ок

Ирина Киселева

А тебе жить интересно?

Мишенька

Но мы же всё равно не знаем, что нам предопределено, и потом это не обязательно плохое.

Мишенька

Да нет же. У меня семья, дети, внуки. Я пишу стихи. Есть два изобретения, правда в жизнь не претворил до сих пор. Я работу свою люблю. Да мало ли...

Мишенька

Нет. Мне не скучно.

Мишенька

Вобще-то именно так.

Мишенька

...

Счастье Моё

Нет, так не интересно!

Мишенька

Да не интересно, но для этого нам оставлены сомнения

Счастье Моё

Значит я сомневающаяся!

Мишенька

Таких большинство, но мы задумываемся и это позволяет...

Антонина

От меня зависит много

Мишенька

Это же здорово, хотя и это было предопределено.

Антонина

Можно сказать и так.............Автор - Игорь Шведов: Мою вселенную вмещает лист бумаги, Где бесконечность умещается в строке. И никакие, ни учёные, ни маги, Не скажут, как построить «вечность на песке», Где многоточия за гранью пониманья, А парадоксы до бессмыслия просты; Где распускаются цветы очарованья, И даже там, где места нет от пустоты.

Галина Галина

судьба, называется ))))

Мишенька

Точно так

Мишенька

ОК