Люсьен Севостьянова

Когда мы нарушаем закон---нас штрафуют....когда мы поступаем правильно с нас вземают налоги...

Ответы
Tatiana Skazka

Годы шли, века менялись
И финансы изменялись.
В новом веке Русь шагает,
Мир, как прежде удивляет.
Рынок — жесткая игра
И контроль в нем не спроста.
Есть налоговая служба,
Там живут ребята дружно.
Директивы исполняют,
Деньги для казны считают.
------------------------------------------------------------------------
Тот, кто платит все налоги,
преподносит всем уроки
и любви к своей стране,
и заботы о судьбе
всех-всех граждан и ребят,
и собачек, и котят.
Ведь налоги тем прекрасны,
что на пользу всем они!
они вовсе не напрасны,
всей стране они нужны!

Вячеслав Квочка

Демократия. Рабам древнего Рима сенаторы выделяли землю, в которой те жили со своими семьями, выращивали культуры. За всё это они должны были отдавать 10% урожая. Какое ужасное время. Не то что сейчас, отработал месяц, уплатил подоходный, пенсионный, страховку по безработице, страховку на несчастный случай, комунальные услуги и всего лишь 20 % НДС и живи себе спокойно:))))

Виктор Крюков

Закон и справедливость иногда не совпадают в жизни, так как не всегда закон бывает справедливым... Да и поступки наши тоже иногда неправильны. Мы также можем ошибаться и оценивать их эмоционально и необъективно...

Галина Величко

ВзЫмают налоги со всех. Во всех государствах. Только е нас шкала налогов не учитывает доходы. Платят все и богатые и бедные одинаково. Я считаю, что это несправедливо. А за нарушения положен штраф. Не нарушайте.

Макс

Разумность - не загадка, просто это способность помнить в разные моменты, что в жизни нет обратного билета, а есть налоги, иски, алименты.

Люсьен Севостьянова

И ЭТО МАРАЗМ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!!!!!!!1 ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...А ПРОТИВ!!!!!!

Макс

Чел ко всему приспосабливается!Была в дурдоме?А я,да.

Глеб Григораш

А вы нарушайте закон по крупному.
Если украл миллиард, то это не кража, а спор хозяйствующих субъектов. И за это не штрафуют.

Наталья Лучинина

нас постоянно государство за что то наказывают!Интересно ,а сами то они платят налого по существу?

Василий Васильев

Не я придумал такие условия жизни, это наша страна и какая бы она ни была, мы все-равно ее любим.

Игорь Мельник

С нас взИмают налоги, потому что мы САМИ согласны на такое политическое устройство общества.

Юрий Лукович

Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте!

Андрей Харламов

во-первых - взимают... налоги идут на общественные нужды. Типа колхоза, только побольше...

Марина Гавриленко

да такова государственная система на эти самые налоги содержут тех кто нарушил закон

Игорь Юдов

значит не надо нарушать закон, а налоги платить надо.......все кушать хотят... 😉

Zavbek М

налог это обьязательный платеж в ползу государства-независимо от поступка

Кама. Н.

такова жизнь, за всё надо платить, сыр с дырками где бывает бесплатным...?

Люсьен Севостьянова

согласно и за кислород которым дышим..

Люсьен Севостьянова

согласно и за кислород которым дышим..

Светлана Чернова

А,когда кто то в верхах ворует миллиарды -им только пальчиком грозят..

Андрей Красилов

обычно достается законнопослушным,кто возит на том и везут

Наталья

и налоги страшнее штрафа. Вопрос: нарушать или не нарушать?

Элис

государство не обманешь, это оно найдёт способы нажиться..

Angelina Kondratenko

в нашей стране везде ищую способ содрать с людей денежки.