Ан
Анастасия

"Вот ей бы не угадать неправильный вариант"..., а как выбираешь...ты ...?!

Ответы
Hi
Hiреr

минное поле Анастасия...все мы на нем..нужно доверяться навигации: сердце, душа и ум...

Hi
Hiреr

такое доброе , пахнет летом , многообещающее...

Ан
Анастасия

... и не говори)

Ан
Анастасия

Доброй ночи, Hiper, доброй ночи)

Hi
Hiреr

я бы послушал..ты так интересно пишешь, что я , хоть и говорун, но слушал бы тебя и слушал..у тебя такой необъятный и красивый внутренний мир.

Ан
Анастасия

...у каждого из нас ...своя необъятность мира... , просто кто-то...уходит в себя, кого-то выносит на встречку, кто-то кидается в крайности...., кто-то в музыку, в работу, в любовь)

Аксинья

Полагаюсь на свою интуицию. Доброе утро, Анастасия!🖼

Ан
Анастасия

Доброе утро, Аксинья!!!!! Обнимаю!!! С Праздником!!!!! Здоровья, света и тепла!!!!

Аксинья

😘 Спасибо и взаимно!🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Спасибо !!!!!

Ог
Огурцов

как в овощном арбузики пощупаю дыньки не переспели ли ли 🌹😂

Николай

можно гранату бросить..приличная зона поражения вариантов))

Ан
Анастасия

Не шути так

Ёжик Злобный

методом научного тыка. с последующим потиранием шишек🤣

Ёжик Злобный

я не я не умею

Ан
Анастасия

... хорошо )

Ёжик Злобный

а хорошо умею

Ан
Анастасия

Верю)

Olha Shevchenko

Мне нужно почувствовать.и чтоб не давили)

Ан
Анастасия

...пусть будет так)

Николай Ntv

Настя! Есть интуиция. Скорпион я!

Михаил Черевичный

Посмотрел, пощупал,... 😄

Ан
Анастасия

Молодец

Ѻлегъ

по наитию, солнце моё

Ан
Анастасия

...не получается у меня так всегда

Al
Alex

По наитию)

Ан
Анастасия

...по на-и-тию...) в общем, она тоже...в начале, а потом размышляет, но с размышлениями уже сложнее)

Al
Alex

Он понял уже это) когда она начинает размышлять, она все усложняет..ей бы попроще ..но, она так устроена видимо?)

Ан
Анастасия

...попроще она умеет быть тогда, когда она полностью уверена в тех, кто рядом и тогда она может полностью расслабиться) ... поприще по на-и-тию , с разбега, наперерез и на встречку....она все это уже проходила)

Al
Alex

Ааа..

Al
Alex

Видимо тоже больно было?)

Ан
Анастасия

... видимо - да) Но она верит - сомневается - да, но вера без сомнений не бывает...)

Прочьсмоегоболота)

Советуюсь

Ан
Анастасия

Доброе утро)

Прочьсмоегоболота)

Доброе!

Ал
Алекс

Это о чём ?

С Э М😉

По наитию

Ан
Анастасия

...угадываешь?!)

С Э М😉

Если вдруг не получилось, то сильно не расстраиваюсь)

Ан
Анастасия

...тоже вариант)

С Э М😉

🙂

Друг Михаила

По глазам

Ан
Анастасия

Логично

Ко
Котэда

так же

Андрей Каширин

Опыт..