Котопланетянин.

Немного мрачняка: далее, кто на позитиве, не читать 😉 Кто то умер в 20 лет, кто то в 30, 40, кто в 80, а кто доживет до сотни.. А что это меняет..не все ли равно? Я вот думаю, стоит ли мучить себя тяжелыми испытаниями, ради того, что бы крякнуть чуть позже? Как думаете?

Ответы
Вероника Королевская.

Жизнь в первую очередь - это уроки для развития и роста каждой души.Кому то хватит уроков до 20 лет.А кому то позже.Смотря у кого и какая программа.

Котопланетянин.

Это хорошая теория. Самая устойчивая! Крепкая 🙂

Ao
Aoо

Думаю надо забыть о существовании будущего нашего несуществования, и тогда будет все тип топ )

Ao
Aoо

Ахаха не то место , где можно и надо молчать )всего наилучшего )

Котопланетянин.

Не, ну говорить то можно конечно. Тем более это то самое место, конечно да :)_ Но про чужой опыть то? Выж реально ничего не знаете. Вы вообще, что знаете то? Вы это описали. А за пределами ваших взоров, много еще чего есть, и всего этого, для вас не существует, так как вы про это ни слухом не духом. И веры вашей на это не хватит, так как если наслуху нет, то какая тут вера? В какую лапшу?

Ao
Aoо

Ну я же вас не упрекаю или там набрасываюсь на вас с вилами, опровергая или осуждая ваше знание в чем то или о чем то с последующим вытекающим опытом из него )каждый имеет право выбора, выбора веры или её отсутствие вовсе в том числе )другое дело, чего каждый из нас придерживается и чему отдает предпочтение )

Котопланетянин.

Мир такой большой, а умишко такой маленький.. И он не видит всей картины, и вариантов у него мало.. Печальна учесть его.. Вот же, система, поставила такие вот.. шоры :)_ на человека.
Ладно, мне спать пора! Споки ноки!

Ao
Aoо

Ахаха , ну вы оч настоящий мужчина ахаха размеры моего ума на вскрытии покажут его малость, если она будет такова , а вы в этом не уверены ,ибо не вскрывали ещё , сплошная чушь )ночи доброй )

Алия

))) Этим своим вопросом Вы мне один анекдот напомнили...))

Алия

Есть... Но не для этого сайта...

Котопланетянин.

Личное в личку, правда там есть ограничение по буквам. Там длинные тексты отрубаются и безследно пропадают. Обидно, когда набираешь это в ручную, а потом бац.. и тютю.

Алия

Своё личное я только при встрече смогу рассказать...)

Котопланетянин.

Жаль, тогда данная тема закрылась выходит 😞

Алия

Выходит!

Надежда Огонева

А ЧТО ПОНИМАЕТСЯ ПОД "тяжелыми испытаниями"?

Котопланетянин.

Ну, идти на тяжелые опирации к примеру, терпеть страдания, боль!

Надежда Огонева

А ЧТОБЫ НЕ ТЕРПЕТЬ - ПОВЕСИТЬСЯ ЧТО-ЛИ?

Котопланетянин.

Не знаю.. Это другой вопрос.

Надежда Огонева

Это тот же вопрос: "...стоит ли мучить себя тяжелыми испытаниями, ради того, что бы крякнуть чуть позже?" Если ответить :"Не стоит", значит нужно их прекратить. А как это сделать, не наложив на себя руки? Вы знаете? Поделитесь...

Котопланетянин.

Может быть выбрать альтернативный вариант? Ну скажем к примеру, у человека рак и его приговорили врачи. И вместо того, что бы мучить себя химиятерапиями или чего там еще (а это 100%мучения) Можно поехать на море, напиться на лодке в океане и нечайно утонуть. Или просто начать пить и наркоманить, поехать на войну 🙂

Надежда Огонева

Сразу видно раком вы не болели. У меня сейчас просто ОРВИ , но мне даже в аптеку нет сил идти. Посмотрела бы на вас , когда вы , с болями и мучениями поехали бы на море. Вас хватило бы только до больницы и на такси. А вообще почему и откуда такие мысли? Если бы так думала ваша мама, точно бы вас не родила. Родовые схватки от суток и до трех, это почище онкологии. И их не обезболивают.

Людмила Назеранова

ну как то страшноватенько умерать🙂

Котопланетянин.

Ну как то так, да :)_

Людмила Назеранова

Здесь как то уже привыкли

Котопланетянин.

Верно :)_ Здесь у нас много домиков, по которым мы перемещаемся :)_ Все уютные.. привычные.

Людмила Назеранова

а там неизвестно в какие домики попадешь, и попадешь ли вообще бррррр, и это все на ночь. Страшилки какие то

Котопланетянин.

Ага.. страшилки :)_ Там могут быть страшные домики ..

Николай Кичигин

Не хочется жить можешь и по раньше

Ли
Лило

Вот и вали, раз тебе всё равно.

Евгения

А без испытаний нельзя?

Котопланетянин.

Без испытания, вопроса такого не возникает.

Евгения

Надо уметь наслаждаться жизнью. Тогда точно не возникнет))

Котопланетянин.

У кого то такого выбора уже нет.

Евгения

На нет и суда нет

Анна Круглова

Правильно думаете

Котопланетянин.

Вы просто соглассны?

Анна Круглова

Мы умрем когда нам суждено. А испытание это уроки жизни, которые мы преодолеваем,чтобы х

Котопланетянин.

Вашь текст не дописался!??

Анна Круглова

Хоть что то оставить детям и последующим поколениям

Котопланетянин.

Оставили единици среди миллионов. А от других, всех.. остаются только кучки дерьма.

Анна Круглова

Ваши слова тоже верны

Котопланетянин.

:)) всё это нам не ведомо 🙂

Амина

Не стоит

Котопланетянин.

Ну и ладно..

Амина

да. деньги ради денег-не понимаю.

Котопланетянин.

Да нету такого, есть какая то цель, для чего то же это!

Амина

например

Котопланетянин.

Ой, я не знаю.. Я не думаю про это, это не моя тема!

Куколка.

стоит.

Котопланетянин.

А смысел какой?

Куколка.

мне для себя уже ничего не надо. кроме здоровья. чтобы помочь дочери внуков вырастить.

Котопланетянин.

Ну чтож.. Вот и смысел!

Куколка.

вот именно.