Ангелок... Тот Ещё)))))

Тот,кто первым идет на примирение-он и самый сильный?)

Ответы
...Продукт Системы...

Наоборот. Слабость показывает, там всё на подсознании, второй это чувствует и начинает использовать рычаг типа раз первый пошёл на мировую, значит больше крыть не чем, надо в атаку идти.... Повторю на всякий, все на подсознании, почитайте психологию.

Садоева .нина

Точно. Владеть своим духом, это большое мужество надо иметь. А те, кто кричит,истерит, ругается и обижается, есть слабый, или слабовольный человек. В одной древней книге, говорилось: владеющий своим духом, как завоеватель города.

Три3Ло Zloe

тоже...мне конечно не нравится быть не прямым как рельса во взглядах - но тоже ведь не однозначно . А вдруг он просто самый предвзятый?

Хо
Хопкинс

Может он физически и не силён, но такое качество, как терпение и самообладание хорошо развито у него.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.Я об этом и говорю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.Я об этом и говорю

Raynor

Смотря, что толкнуло к примирению. Тут могут быть разные варианты. Может быть не сильный, но хитрый)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно))

Raynor

Такие люди бывают, к сожалению.

Андрей Лященко

Прежде вссего он умный , потом всё остальное . Война ничего несозидает а разрушает то что осталось .

+++ Я Всегда С Вами +++

Для этого сперва надо сжечь свои обиды. )) 🌹🌹🌹 С праздником!!! 🍇🍒🍓☕

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да!Спасибо)😘

Киберпсихоз

Более мягкий или какой-нибудь там еще из этой оперы,либо более нужно ему это примирение

Seduce Mi Mente ;)

Бывает ни всегда.
Иногда бывает когда что-то надо от этого и идут мириться.

Тата

Да. Это прекрасная черта характера, а вовсе не унижение, как считают многие

Му
Мурзо4Ka

Считаю так можно сделать раз или два...больше нет))) потом это уже слабость))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Согласна!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бывает, что не сильный, а мудрый. Или просто более честный. По-разному.\

Ли
Лилия

Значит тот кто первый идёт на применение , человек дорог ему) ей

Данила

Я думаю,что тот,кто первым идёт на примирение-он самый сильный.

Данила

Согласен.

Леди Кена

Всегда почти первая мирюсь...просто начинаю разговаривать

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это правильно)

Леди Кена

Натура такая

Бес Чик Арабеск

Молчание золото не той пробы?

Леди Кена

Не могу долго молчать...не умею

Сварожич

Наоборот. То кто ответить не может тот примирения и ищет.

Сварожич

Такова жизнь.

Комета

Тот чувствует себя виноватым. А может и реально виноват)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет, думаю . . . просто ему некуда . . . съехать!🤦‍♂️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не всегда так)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы слишком хорошо думаете о людях . . .

Мужчина

Миру мир - пису пис (реасе)... 🖼

Ир
Ирина

Просто мудрый и знает, что все это ерунда, а мир важнее