Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 15
Janneta-Tvoya

Просто не забывайте вовремя принимать лекарства и вселенная сама подчинится.)

Василий Дудников

Так же как и пилить сырой хлеб ржавой ножовкой, не вынимая гвоздей из асфальта

Василий Дудников

Обращусь но чуть позже, хотя... Как найти выход из пещеры, находясь в самолёте?

Василий Дудников

А если самолёт в пещере которая под землей, а вокруг вода?

Василий Дудников

Божена

там и оставайтесь,Капитан Немо

Василий Дудников

Но я должен найти выход иначе вселенная в опасности, и управлять ею в отсутствии санитаров, будет так же не возможно как и при них...

Алексей Резников

Если считаешь, что автоматика не справляется, то перейди на ручное управление

Анимешница Офлаин

для начала пороботи слабые страны потом нашу только не уверена что это выйдет

Елена Казимирчук

легко! она в вас самом! что ни сделаете, ни кто не поймёт что это ваших рук дело!

Наталия Пекшева (Шамина)

😄 Исключите излишнюю торопливость и наслаждайтесь процессом (ответ из книги)

Вовочка (Учениг)

Я попробую...

Людмила Голодникова

Судя по фото,он появится вот-вот(космонавт) и Вы решите,как вместе управлять...

Nilyuwa _

Просто нужно действовать будучи привлеченным санитарами а потом управлять)))

Ѻлегъ

для этой цели больше всего подходит подсобка, там где швабры и вёдра хранятся

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀зделайте ваш штаб управления в психушке,там никто не обратить внимание

Марина Мушарова

А вы их в гости не приглашайте, а если придут, поделитесь своими таблетками....

Сергей Ли

Затеряться среди санитаров, подобраться к пульту и нажать кнопку управления

Николай Зайцев

Можно сделать санитаров своими подчиненными. Тогда вообще делай, что хочешь!

Виктор Левицкий

Надо сначала научиться жить на земле, а потом думать об управлении вселенной

Диана Борисова

сначало надо научиться управлять санитарами, а потом и вселенной научишься=)

Ульяна Кравченко

а зачем?вселенная никому не может принадлежать,и управлять ею никто не может

Анна Павлова (Кожина)

Внутренне воздействовать на вселенную, без эмоций)))Так точно не спалишься)))

Алексей Алексеев

Анна, мне пора спать, завтра рано вставать... Спасибо за общение.. Доброй ночи и ярких снов... 😜😜😜

Анна Павлова (Кожина)

Мне тоже пора спать, Алексей)))И Вам спасибо за общение и позитив)))Приятной ночи и уютных снов!!!)))

Алексей Алексеев

Надеюсь точка поставлена? 🙂

Анна Павлова (Кожина)

Я ее не вижу, но будем считать, что поставлена)))

Андрей Мишутин

Из дачного подпола- в окружении солений и вина собственного приготовления...

Андрей Мишутин

Так в чём проблема? Или просто не настал дачный сезон?

Божена

дачный сезон здесь ни причем) "последнее время" - это год. пол-года получилось уехать из семьи. пожить одной. и самое страшное - мне понравилось!! Ситуация так сложилась,что пришлось вернуться. И теперь мучаюсь.

Андрей Мишутин

Всегда можно на недели две вспомнить, что "Повторение- мать учения"...

Божена

да. прошло всего-то месяца 4....а я уже подумываю - как бы смыться)

Андрей Мишутин

В это, как и в любом другом деле, главное- без фанатизма...

Ольга Бунеску

ха-ха. есть такая книжень))) Мое мнение? Меньше болтай о своем внутреннем мире

Евгений ..,

мысленно надев защитный экран из фальги на голову и не превлекать внимания .