Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 16
Светлана

Иди работать в Космическое Агенство.Управлять не будешь,.но окунешься в это.

Сергей Тевтон

какое то время можно,но думаю,не долго.Спящих санитаров сменят бодрствующие

Катерина

Откройте книгу "Как заработать миллион",а затем плавно переходите ко второй

Якен Хгар

Ок)

Сергей Ивашкевич

Кто раньше встал и надел халат тот и доктор, лучше его и не снимать и все ОК)))

Heavenly Express:)

Сейчас даже свое мение сложно высказать не привлекая внимания санитаров..:))

Ната N

Спросите об этом у наших политиков, у них это вон как хорошо получается)))))))))

Светлана Тесленко

никому не рассказывай)) что ты директор вселенной, а не Наполеон из 4 палаты))

Александр Григорьев

Породниться с кланами Ротшильдов,Рокфеллиров,ну, наконец хотя бы с Путиным.

Александра

а при чём тут они, главное. не привлечь внимания, других, правящих вселенной

Александр Данкев

надо дружить с обитателями вашей палаты 🙂

Нина Чинчевич

сначала надо научиться управлять собой, не привлекая внимания санитаров....

Альбина Буранкулова

во сне управляйте сколько вам вздумается и тогда и санитары не понадобится

Ina Jin D Rin

в соц.сетях была фотография с такой книжкой, гуглила - не =т внятного ответа

Нина Королёва

Из определенного вида лечебниц. отдельное обслуживание., отдельная палата

Татьяна Кондратова

Молча управлять, тихой сапой, никому об этом не рассказывая. Иначе повяжут.

Sense Of Loss

запереться в туалете психушки и вуаля, поздравляю, вы властелин вселенной!

Юрий Михайлович Колесник

...Да не волнуйся...!!!!! У нас уж почти все дурдома позакрывали.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Дроботов

...проблемно..., еще не успеешь овладеть Вселенной, а санитары тут-как тут... 🙂

Д*
Диман ****

для начала надо научиться управлять собой , это тоже не каждому подвластно

Татьяна Дьяконова

каждый сам для себя должен решить, ведь свои квартиры убираете каждый день

Кв
Квинтэссенция

Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!🤣 🤣 🙂