Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 6
Ильяс Ильчиев

превратиться в квантовую теорию гравитации и теорию Всего ибо именно эти две теории управляют нашей Вселенной.

Елена Кузнецова

а ни как пусть сама вселенная тобою управляет раз многие верят в чудеса и седьмое чувство и в третий глаз на лбу

Якен Хгар

А я думаю, чего лоб чешется)

Елена Кузнецова

ахаха смешно обычно лоб чешется значит мечта сбудится

Якен Хгар

Епт)))

Елена Кузнецова

да да что правда то правда

Елена Тюркина

надо устроить санитаров в круглосуточный супермаркет кассирами.и управляйте сколько хотите!им будет не до вас

Вячеслав Павлов

- взять санитаров в долю, а если от вселенной нет меркантильного выхлопа, то видимо не тем чем то управляете... )))

Пушкарев Александр

Санитары из психушки? Тогда управление Вселенной невозможно.Они,санитары,в этих учреждениях очень бдительны.

Ал
Александр

Это проблема..Сам часто задумывался... Как ни маскируйся, а эти санитары тебя постоянно пытаются разоблачить...

Ал
Александр

Наверное, вы правы..

Валентина Шимкив

кто б услышал...

Ал
Александр

Ну вот я услышал...Конечно, это слабое утешение..

Алевтина

никогда не реагировать на соседей из палаты №5 и №9... они утверждают что с ними говорит Бог! а это ведь не так...

Елена В. ***

Глобальный вопрос. Для начала Важно добиться взаимопонимания, взаимоуважения, терпимости на планете Земля...

Катя Овчинникова

Начинаем с малого, управляем сначала тараканами у себя в голове, а потом уже и всей вселенной под прикрытием)

Людмила Черненко

мысленно; нажимайте на кнопки управления, когда они отворачиваются, а иначе попадёте в космический скафандр

Таисия Новичкова

Управлять в те моменты, когда санитары спят. А когда они бодрствуют, передавать управление в руки помощников

Жанна Хацкевич

Я думаю если начать пробовать управлять Вселенной- на горизонте как-то быстро сами собой появятся санитары.

Сергей Иванов

Знакомая цитата... Нет. Ответ не помню. Но могу предложить свой вариант... Хотя нет. Не стану секреты выдавать.

Жду Космонавта

это книга такая есть......

Сергей Иванов

😮 Крутя! Пошукаю в интернете! Шпасиба за наводку:)

Любовь Невзорова

ВСЕЛЕННОЙ УПРАВЛЯТЬ ЕСТЬ КОМУ.........НАМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ ......И САНИТАРЫ НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кто вам разрешил выбегать из шестой палаты? Сестра! Этого пациента связать до моего личного распоряжения

Андрей

я считаю,что каждый управляет вселенной,своими мыслями.и вселенная ни что иное,как результат наших мыслей

Лариса Пукасова

Эти знания не для средних умов..Только Просветленный может знать...А он не спросит у толпы "как"...Он ЗНАЕТ....

Лариса Пукасова

Санитаров можно подключить с пользой для дела..

Котофей

Управляющий вселенной должен быть тихим и спокойным. Внимание санитаров привлекают буйные "управляющие".

Сергей Смирнов

вот так!!!!!! а ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ѻлегъ

Галя, вопрос старый и ответ известен - для этого специальная комната есть, там еще ведра и швабры хранятся