Олег Суханов

как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Ответы · страница 24
Юлия Александровна

зашкерься где не то и управляй себе в сласть надоест- перестанешь

Аксана Барановская

Возьми с собой банку вазелина, с перепугу все сами разбегуться))))

Полина Кузьмина

Легкотня. Санитары вообще ничего не поймут, а буду рады помогать.

Ад
Адавайтедружить

по тихому) хотя сегодня видела фото этого пособия в чате Комфорт)

Владимир Анатольевич

По ночам, но рано или поздно увидишь лицо санитара через дуршлак.

Михаил Зэк

Ваши мысли настолько оригинальны, что санитары уже приехали..... 😄

Галина Фетисова

ну...тут тяжелый случай...вы от лица Дарвина управлять хотите? 😉

Ур
Урод

Ни в коем случае. Наполеон - я!

Галина Фетисова

уууу....тогда, покой, батенька, только покой

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да тут один писатель всех санитаров одним скальпелем перемочил.

Шепот

опять?хватит наезжать на гения!!!! 😉

Димка

у президентов некоторых получается - хотя это они так думают)))))))

Натали

Вселенная сама управляет. Управлять ею она то точно не позволит.

Татьяна Золотоверхова

Надо с ними договориться ты типа не управляешь они типа не видят

Ирина Ширшова

человек сам вселенная , надо сначала научиться управлять собой))

Татьяна Шелепова

Вселенной может управлять только тот, кто управляет санитарами.

Алена Шаповал

научится управлять собой а потом можно и вселенной попробовать.

Танюшка Корсун

Выходишь ночью, когда уже все спят и управляешь себе на здоровье

Влад Шутин

Ну, если только бога обмануть, но за это по головке не погладят....

Андрей Новгородский

санитаров в первую очередь поработить,а потом и всё остальное =))

Лоуренс Аравийский

А зачем об этом знать всем? Управляй потихоньку - и все получится

Yashar Ahmedov

договарится с наполеоном из соседней палаты чтобы подстраховал

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как космонавт могу только показать.А рассказать не могу. секрет