Ирина S Россия❤️

Какие рыбные блюда вым нравятся и из какой рыбы?

Ответы · страница 12
Джамал Гишиев

кутум

Джамал Гишиев

рыба такая из красной книги очень вкусная

Ирина S Россия❤️

А есть что-то реальное, не из красной книги?))))

Ирина S Россия❤️

Карп и сазан.. у них вкусное мясо, похоже на курятину. Но, костей много.

Джамал Гишиев

если рыба большая костей мало

Радость

Любые

Ира

любые

Владимир Хузеев

фуга

Ирина S Россия❤️

Меня интересует ответ именно на этот вопрос.

Владимир Хузеев

вот Вопрос: какие блюда и из какой рыбы,

Ирина S Россия❤️

А вы на Спрашке всегда отвечаете только на первый вопрос и далее не вступаете в беседу?

Владимир Хузеев

вы прочитайте свой вопрос или вы замаскировали другой вопрос: а вы козу не трахали?

Ирина S Россия❤️

Надеюсь, что вы позволяете себе подобные выпады только в сети, а в реальной жизни стараетесь хотя бы выглядить воспитанным человекрм.

Друг Михаила

Все