Екатерина Курис

Мужчины любят правильных, наивных, порядочных и добрых девушек. Восторгаются и гордятся ими, но зачем-то портят их, пользуются доверчивостью, а потом удивляются разврату и жестокости женской. Вопрос зачем портить хороших девушек?

Ответы · страница 3
Ми
Миша

да сейчас все девушки разговаривают с высока ! аристократки блин куда ни глянь ..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это разные люди. Те кто осознанно портит не удивляется, а мож злорадствует даже

Огнелюбивый Панд

Потому что хорошим девушкам не надо мудаков выбирать, а их к ним тянет 🤷‍♂️

Hrach Nalbandyan

Вопрос на засыпку. А, почему они на это соглашаются? Может это им нравится?

Екатерина Курис

Они доверяют обычно, а потом их ломает отношение человека которому они доверяли.

Hrach Nalbandyan

И опять вопрос? Доверяли чему? Тому чего хотели бы, или тому, что в реальности? Ведь, если честно, для себя подумать, включается не разум, а желания в смеси с мечтами, и... Все в прах! Измена?! А, он вас так же желал, как и вы? Так, какая же это измена? Это крах мечты той, которая этого хотела и не более.

Hrach Nalbandyan

А, это одно из составляющих вашего вопроса.

Екатерина Курис

Этого вообще нет в моём вопросе

Ан
Андрей

Её хотели просто прокачать как танк, но ситуация вышла из под контроля....))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у нас это взаимно. Мужчины портят женщин, женщины портят мужчин... жизнь!

Миша Новиков

Такова их природа, но есть другие, бывает и женщины поступают как мужчины

Евгений Стульев

Да ты то блядь откуда хорошая? Ты хорошей наверное в пеленках была только

Димка

Катюха! Что с тобой сделал грёбаный обидчик? Давай нагнём его!🖼

Евгений Лунев

может, они сами хотят испортится, конда тянутся к испорченным мужикам?..

Та
Татьяна

Им нужно почувствовать себя завоевателями. Последствия их не волнуют.

Silent Leon

За всех не говорите, пожалуйста, есть те, которые в принципе не любят

Екатерина Курис

Я не могу сказать за отдельных и конкретных. Тут каждый сам решает относится он к этой группе людей или нет.

П.
Петр ....

А разве можно испортить : добрую и порядочную?) если да, то как и чем?)

Михаил Елизаров

порядочная девушка не будет прыгать в пастель раньше времени.☺️

Михаил Елизаров

не в тему.

Sonik In The Фингерс

Отнюдь это Рузвельтат таких разговоров

Агний

нет. Наивные нас не привлекают. Нам нравятся умные,начитанные.

Dиmа

Хороших девушек..? сейчас? это нонсенс. сугубое мнение, конечно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Есть такие уроды...но и девушки тоже не все "ангелочки" бывшие))

Екатерина Курис

Исключения есть везде, но как показывает практика мужчины ломают девушек изнутри даже не запариваясь о том, что делают. Феминизация это следствие действий против слабого пола. Неплохо было бы думать верхней головой, а не той в которой мозга нет. Это моё мнение.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не все такие! Не все!) Катерина!

Екатерина Курис

Я понимаю, было бы глкпо думать обратное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошее испортить невозможно, ты же не яйцо, чтобы протухнуть

Игорь Сидоренко

Таких выбирают девушки,вот и расплачиваются...Так,наверное?

Дм
Дмитрий

Мужчину портрет женщина ,почему женщина взрослеет раньше