Vladimir Hofmann

ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ - в нем много компонентов.

Он состоит из сладких КОМПЛИМЕНТОВ;

ЗНАКОМСТВО - тонкий аромат ВАНИЛИ,

неужто вы его совсем забыли?

СВИДАНЬЯ долгожданные - то МЁД,

кто с нетерпеньем ждал их, тот поймет;

а с чем мне ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ сравнить?

ЛИКЕР! - он будет голову кружить;

плюс ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД волшебной ночи...

Да....шоколад мы любим... очень-очень...

украсим нежным кремом ВЗБИТЫХ СЛИВОК -

цветов, подарков, радостных улыбок;

и ВИШЕНКУ на верх - МЕЧТЫ прекрасной,

такой же аппетитной, нежной, ясной.

Прошу вас подавать десерт горячим,

плеснуть СИРОП лимонный - то УДАЧА!

Да! Вот такая сладость получилась!

Ах, подождите, что то позабылось...

горчинка МИНДАЛЯ - недолгая РАЗЛУКА,

(от долгой горечь и тоска, и скука);

и ПЕРЕЦ - РЕВНОСТЬ, маленькую крошку!

чтоб сделать наш десерт острей немножко;

с слезинкой радости добавим каплю СОЛИ,

Соль, перец и миндаль добавить можно.

Но... Очень мало! Очень осторожно!

Все! Получилось! Наш ДЕСЕРТ готов!

Желаю СЧАСТЬЯ вам!

Да здравствует ЛЮБОВЬ!

Ответы
Цветок Граната **

Так поднимем бокалы за ЛЮБОВЬ!!!

Vladimir Hofmann

Ты белая птица, летящая над облаками... И в лунную полночь в мои приходящая сны И сердце стремится к тебе, проливаясь стихами Под тихие нежные звуки гитарной струны. Ты белая птица, лечу за тобой как за синей Которую, в мире никто так и не отыскал... Ложатся мечты на ресницы как утренний иней И образ на миг предстает в отраженье зеркал. Ты белая птица, свободно летящая птица... На крыльях твоих отражаются солнца лучи И сердце, волнуясь, лететь за тобою стремится Как только почудится шум твоих крыльев в ночи. Ты белая птица, судьбы моей белая птица... От бед и невзгод я хотел бы тебя укрывать Я знаю наверно сердцам нашим вместе не биться Но как же мне хочется рядом с тобою летать

Цветок Граната **

красиво!! ваше произведение??

Vladimir Hofmann

только не отводи взгляда.. считывай с сетчатки глаз.. до капли впитывай в себя эти безудержные потоки нежности.. просачиваясь по разрывающей страсти.. вливаясь в кровотоки вулканической лавой.. чувствуй как под твоими губами бабочки вспарывают коконы своими крылАми оставляя на клетках тела обжигающие печати.. рывками..выбиваешь запах пальцами вливаюсь в твои вены литрами ласки.. я соберу до грамма весь твой вкус..запах.. запечатывая на губах..исполосованных жаждой.. пропитывая тобой кончики ресниц.. дыханием жизни ты у меня внутри.. на ребрах дышащими татуировками.. обрамляя сердце.. заключая его в объятья..ты навсегда во мне