Людмила Винникова

*ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЖЕНЯТСЯ*... НА КАКОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЫТ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО НЕ ДОПУСТИТЬ И СОХРАНИТЬ ЕЕ?

Ответы · страница 4
Владимир Максимов

в бытовую любовь привнести элементы вольности, и новые краски обеспечены

Наталья Маринич

Это решают только двое. Ситуации разные. Люди и их характеры тоже разные.

Людмила Винникова

СОГЛАСНА С ВАМИ. ТРЕТЬЕГО - НЕ ДАНО!

Наталья Маринич

Ведь и стиль поведения у всех разный.

Людмила Винникова

НУ, КОНЕЧНО ЖЕ, ДА! ВАЖНО ВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ ОСТАВАТЬСЯ ВЛЮБЛЕННЫМИ И ТОГДА НЕ СТРАШЕН *СЕРЫЙ ВОЛК*.(ШУЧУ!)

Наталья Маринич

В состоянии влюбленности всё время жить тяжело. Это большая нагрузка на организм. Любовь приходит и уходит. Должно остаться уважение и понимание.

Людмила Винникова

ОНО ЕСТЬ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ! СЕРГЕЙ ОСТРОВОЙ *ВЛЮБИТЕСЬ ЗАНОВО В ЖЕНУ* ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. И ПРОЧУВСТВУЙТЕ ВСЕ НА СЕБЕ!

Елена Каширина

Быт не означает отсутствие любви. Влюбленность переходит в иную стадию.

Belich Roman

возможно... Либо просто ею наслаждаться, либо перейти в иное качество...

Влад Костылев

конечно когда женятся потому что такой быт начинается это капец прям

Курчанов Валентин

Можно, если каждый день будешь влюбляться в свою половинку "по новой"

Анатолий Кошик

возможно если вы оба развиваетесь и вам вместе интересно исчастливо

Галина Бабешко

нет со временем любовь превращается в привычку--быть рядом -всегда...

Людмила Винникова

НЕ НАДО ТАК. ЛЮБИТЬ НАДО ПО ЖЕЛАНИЮ, А НЕ ОТДАВАТЬ ДАНЬ.... ПРИВЫЧКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Сергей Дудин

Нужно вместе состариться в одинаковых потребностях и возможностях.

Людмила Винникова

ЭТО УЖ ТОЧНО! И ЗДОРОВО - ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ И ВСЕСТЕ!

Лоуренс Аравийский

Если любишь, то видишь только хорошее. И даже быт кажется прекрасным

Александр Дюков

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, НО ЭТО РЕАЛЬНО, ЛЮБОВЬ СОХРАНЯЕТСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.

Леонти Смыр

Любовь не бесконечная. Ее превращения скорее в последовательности.

Виктор Оборин

Это вряд ли. Любовь приходит и уходит, а бытовые проблемы остаются.

Татьяна Тышкевич

Все со временем уходит. Остается только уважение или расставание

Gibat Kairat

Конечно если два человека любит друг друга очень сильно и честно

Александр Семёнов

возможно , только это сокрыто в книгах которые сжигали католики

Людмила Винникова

ПОЧЕМУ ОНО СОКРЫТО В КНИГАХ! НЕТ! МЫ САМИ СТРОИМ СЕБЕ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ. ПРОСТО НАДО ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГ ДРУГУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ - ОХОТА, РЫБАЛКА, - ГРЯДОЧКИ,ЦВЕТОЧКИ И Т.Д. МОЖНО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ И ВМЕСТЕ, ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ. НО ВОТ ЭТА МАЛЕНЬКАЯ *СВОБОДА*И ДЕЛАЕТ НАШУ ЛЮБОВЬ ДРУЖНЕЕ, НАДЕЖНЕЕ И ДОВЕРЧИВЕЕ, ЕСЛИ РАССТАЕМСЯ. В ТАКОЙ *СВОБОДЕ* МЫ НУЖДАЕМСЯ. ТОГДА И ЛЮБОВЬ КРЕПЧЕ, НЕЖНЕЕ, АЗАРТНЕЕ ПРИ НАШИХ ВСТРЕЧАХ! ВОТ ТАКОЙ ЕЕ НАДО И СОХРАНЯТЬ. ПРИМЕРНО ТАК, С МОЕЙ ПРАКТИКИ. ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЬЕ НЕ ШАЛИЛО, ЧТО ЧАСТО БЫВАЕТ ПОСЛЕ ШЕСТИДЕСЯТИ............ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БОГОМ ХРАНИМЫ!

Александр Семёнов

оо , ливищна и наивность плещет с первых строк вашего ответа милая леди

Борис Толстошеин

у меня какая-то цикличность происходит...уходит...возвращается...

Людмила Винникова

КОГДА-ТО ВСЕ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА И УХОДИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ...

Justo

Если она действительно есть.....!!! Никогда в быт не превратится...!

Людмила Винникова

ВСЕ ВЕРНО! ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ НАС КАК МЫ КУЕМ СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Владимир Вербенко

Любовь без быта, что певчая птица без корма. Долго ли протянет?

Владимир Вербенко

Проверено жизнью.... Спасибо.

Niemand Против Войны

А почему не допускать? Всю жизнь же в празднике не проживешь...

Людмила Винникова

МОЖНО ПРОЖИТЬ И ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИКИ ДРУГУ ДРУГ. ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ - ЭТО НЕ СЛОЖНО! ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ НАДО НАДЕЖНО!