Людмила Винникова

*ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЖЕНЯТСЯ*... НА КАКОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЫТ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО НЕ ДОПУСТИТЬ И СОХРАНИТЬ ЕЕ?

Ответы · страница 5
Борис Назаров

Можно, но не иметь быт. (как у дворян, обзаведитесь дворовыми).

Тамила Киямова

а что, быт и любовь не бывают что ли? что все так бояться быта?

Людмила Винникова

БЫТ -ЭТО НАША ЖИЗНЬ! КОГДА ВСЕ БЫТОВЫЕ ДЕЛА ДЕЛАЕТЕ ВМЕСТЕ, ТОГДА ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ РАДОСТНО -УЛЫБКИ, СКРОМНЫЕ ЛАСКИ - И УСТАЛОСТИ НЕТ! ВАЖНО ВЫ ВСЕ ЗАБОТЫ ДЕЛИТЕ ПОПОЛАМ И ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯЯ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ - У ВАС ВО ВСЕМ ВЗАИМНОСТЬ. Это здорово!

Мишаня

НЕТ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ЛЮБОВНИКАМИ. НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО.

Людмила Винникова

ЗАБАВНО! НО, НАВЕРНОЕ, ВЕРНО!

Калинин Юрий

Если вы дороги друг другу -- то никакой быт не убьёт любовь!!

Людмила Винникова

ФЛАГ ВАМ В РУКИ - ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

В*
Виктор *****( Москва)

Не надо ничего не допускать...Главное понять все её этапы...

Людмила Винникова

ВСЕ ВЕРНО! ВСЕ ЭТАПЫ ЧУВСТВУЕМ И ПОНИМАЕМ ПОКА ЕЩЕ ТОЛЬКО... СОРОК ЧЕТЫРЕ ГОДА! А КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ - ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ОДНОМУ ВСЕВЫШНЕМУ!

В*
Виктор *****( Москва)

Мне тоже известно...я гораздо старше Вас... 🙂

Людмила Винникова

Я ЗА ВАС РАДА! БУДЕМ РАВНЯТЬСЯ НА ВАС... 🌹

Татьяна Ф.

Нет, в первоначальном виде этот продукт долго не хранится.

Людмила Винникова

ХРАНИТСЯ! ТОЛЬКО ЕГО НАДО, ЭТОТ ПРОДУКТ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОВЕТРИВАТЬ В РОМАНТИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЯХ, ХОТЯ БЫ В СКВЕРЕ НА СКАМЕЕЧКЕ...

Сэм Классный

Разрядку надо давать.Смена поз,ласк.Да и иногда-напарника.

@Lexprotesor Ivanovici

Возможно, если государство не будет подставлять ножку!.....

Людмила Винникова

И С КАКИХ ЭТО ПОР ГОСУДАРСТВО СТАЛО ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА СЕМЕЙНОГО *ГОСУДАРСТВА*? НЕ СОГЛАСНА! ВЕДЬ В МОЛОДОСТИ С МИЛЫМ БЫЛ И *РАЙ В ШАЛАШЕ*!

@Lexprotesor Ivanovici

Тогда и государство было другим!!!!

Юлия

ВСЕ ВОЗМОЖНО-ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УМНАЯ..ЭТО ТРУД ПО ВСЕЙ ЖИЗНИ...

Людмила Винникова

ДА, МЫ - УМНЫ! У НАС ЭТОГО НЕ ОТНЯТЬ! НО КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ *ТИШЕ ВОДЫ - НИЖЕ ТРАВЫ*! ПРОСТО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, А ЛЮБИТЬ - МЫ ВСЕГДА ОТВЕТИМ ВЗАИМНОСТЬЮ. НЕ ТАК ЛИ?

Александр Верещагин

конечно, если её не смешивать с бытом, особенно в постели

Людмила Винникова

ДА, ПОСТЕЛЬ ЗДЕСЬ ИГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ!

Александр Дикий

Быт сцуко...он не одну лодку с алым парусом расколотил......

Людмила Винникова

НЕ НАДО ЖИТЬ СКАЗКОЙ. НАДО ЖИТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Владимир Гарныш

Любовь не может не во, что превратиться, если это любовь

Елена

Конечно возможно! В этом мире нет ничего не возможного

Тарас Александров

если бытовые проблемы решать вместе и не зацикливаясь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это очень сложно и подвластно только единичным парам!

Людмила Винникова

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ И ВЕРЮ, ЧТО В ЭТУ ЕДИНИЧНУЮ ПАРУ ВЫ ПОПАДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Благодарю за пожелание! И вам всего доброго.

Roman Sverdlov

Надо стараться и дать свободное пространство и время.

Тот Самый ***

Как только ее перестают воспринимать как чудо - все....

А Б

Поезд тронул, а я вслед лишь рукой помахал ей в ответ.

Людмила Винникова

ЗНАЧИТ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ! НО НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ - ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПОРОЙ НАДО ПОТЕРЯТЬ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ!

А Б

правильно... кто-то теряет, а кто-то находит

Людмила Винникова

ВСЕ ВЕРНО! И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК С МУЗЫКОЙ И ШАРАМИ! 🌹

А Б

считать по праздникам не достающие в голове ШАРИКИ-давнишняя народная забава

Людмила Винникова

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

А Б

задавайте с тем же азартом

Иван Мельников

Всё в этой жизни возможно. Даже себе на спину плюнуть

Иван Мельников

А жизнь ваще несмешная штука

Накия Файзуллина

Это зависит от двоих, нужно поддерживать огонь любви