Ро
Ронин

И господь сказал: Допреже всего Пресвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до трёх, не более и не менее. Три есть цифирь, до коей счесть потребно, и сочтенья твои суть три. До четырёх счесть не моги, паче же до двух, опричь токмо коли два предшествует трём.

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

всякое богословское учение это частичная ересь,даже если человек ее воспринимает как обучение жизни бога,естество жизни этого не требует, мы живем в реальном мире с немного иной историей,открывающей для человека совершенно иные реальности,стимулируя ум,на познания высших постулатом не обременяющих жизнь человеку!

Ро
Ронин

*?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

комментарий пропал,ничего просто так не происходит!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

комментарий пропал,ничего просто так не происходит!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

комментарий пропал,ничего просто так не происходит!

Ро
Ронин

демоны!!!

Андрей Дегтярёв

Ойййй....я пошёл за навигатором...без него в этом лабиринте слов и фраз у меня идет голова кругом...и всё не в ту сторону...)))))))))))

Александр Дейнека

а опосля трёх кинь предмет благочестивый в сторону супостатов и помяни их незлым тихим словом...............

Людмила Гилка: Myheavengate.com

фразиология необоснованно устарела,может быть вы сумеете донести ваши мысли,а не мысли библии!

Котэ Как Бе Негодуэ

а есть что нить о том куда кидать и с какой силою, и что навзничь к земле приложиться надобно?

Изя Поцман

а мне почему-то никто ничего не говорил... так и считаю до ста как дурак.....

Тимофей Холодный

Это теологическое объяснение теории большого взрыва...

Ро
Ронин

О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицом моим, падёт. Аминь.

Тимофей Холодный

Эт не господь, а прапорюга на пасху нажрался...

Диана Георгиевна

Он то сам до скольки считал, прежде чем устроить Big Bang?

Ро
Ронин

так так

Ро
Ронин

а ну колитесь

Тричетыры Раздва

)))))))))

Ро
Ронин

имя, сестра!

Виктория Роменская

Число три всегда было присуще русскому менталитету.))

Алексей Корнийчук

Евангелие о "святой гранате" от прапорщика Матфея!)))

Галина Тушина

не поняла,это что молитва или что-то наподобии.

Ро
Ронин

спс!

Галина Тушина

печатай на русском языке.

Ро
Ронин

кг ам

Галина Тушина

кг ам.

Ро
Ронин

пд

Людмила Петухова (Торопова)

это что, наставление для религиозных боевиков?

Ро
Ронин

О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицом моим, падёт. Аминь.

Айгуль Муктаганова

Три-священное число во всех религиях мира.

Светлана Турубанова

Вот после трех и будет встреча с господом

Галина Калинина

Во имя Отца и сыня и Святаго Духа.....

Татьяна Овчарова

Аминь!

Галина Калинина

Аминь,Аминь,Аминь

Наталья Реутина

Это задачка из школьного учебника?

М☀
Мария ☀

короче туши свет..бросай гранату...

Ро
Ронин

О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицом моим, падёт. Аминь.

М☀
Мария ☀

ос

Irina

Задумалась...что бы это значило...

Ро
Ронин

О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицом моим, падёт. Аминь.

Irina

Мир фантастики...Святая ручная граната Антиохийская; Пресвятая Антиохийская граната (англ. Holy Hand Grenade of Antioch) — вымышленное оружие (ручная граната) огромной разрушительной силы в фильме Монти Пайтон и Священный Грааль, использованное для убийства кролика-головореза, по внешнему виду напоминающее державу.

Ро
Ронин

кролик напоминал державу? что курим?

Bahtiyor Ostanov

не очень понимаю смысл этих слов

Ро
Ронин

О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицом моим, падёт. Аминь.

Александр

к чему инструкция? к гранате?

Наталия Горбунова

Класс!!!

Ро
Ронин

О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицом моим, падёт. Аминь.

Александр

обосцяка!

Наталия Горбунова

Да уж....Лучше без комментариев.