Ле
Лета

Пусть даже себе во вред, но женщина обязательно должна высказаться?)

Ответы
Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! Поражение сосудов ног и головы-50%! Осложнение! а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и голова сильно болит и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечиться, то может быть гангрена и инсульт! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Альфред Чичкок

Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.

Анатолий Шморгун

Спасибо, что ушел, когда ждала,
Спасибо, что ударил болью в спину.
Спасибо, что в аду с тобой жила,
За все твое вранье - тебе спасибо!

Спасибо за предательство измен,
За ложь, как панацею для разврата.
Спасибо, что с исходом этих лет,
Во всем осталась, я же виноватой.

Спасибо за талант искусно врать,
Спасибо за твои по жизни маски,
За то, что до конца тебе отдать,
Сумела верность. Даже без огласки.

Спасибо, тебе милый, дорогой,
Что я тобой уже переболела,
Спасибо за твою Не-до-любовь!
На эшафот уходит Королева!

Ксения Газиева

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Владимир

Узнали и Бердяев, и Киркоров, и Чаадаев, славный философ, что женщины даны нам не для споров: они не слышат наших голосов. Знакома ей уныния услада, мечтательность, а изредка вина, — но знаю, что жалеть ее не надо. Не понимает жалости она. Не стоит тратить нежности и пыла питомцу легкомысленных харит: ей нравится, по сути, только сила, чего там вслух она ни говорит. Ей нравится надежность и защита, и спутник, понимающий в сырье; ее способны тронуть слезы чьи-то в романе, в сериале — но в семье?!

Ирина Никитина

Превосходно сказано! )))

Владимир

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин !

Ирина Никитина

За что мужчинам спасибо! С Новым Годом! )))

Владимир

Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.

Ирина Никитина

Спасибо. Приятно слышать такие слова и говорить их в ответ!!!!!Вам тоже удачи и исполнения желаний. )))

Владимир

http://t.news.ozon.ru/r/?id=h765b2e4b,7f7d324,7f99d32&cid=DM111543&bid=1985687115&p1=DM111543

Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Журналист Маршрутник

К сожалению так! Когда мою Жену наченает нести, предпочитаю молчать пока она не выпустит пар! Снег дот: встречаются два друга и один другого спрашивает: как там твой попугай поживает? Друг отвечает: сдох мой попугай, как я женился и попугай не мог вставить ни одного слова когда жена говорила!

Ирина Никитина

Класс! )))) Запомню.

Виктор Молчанов

Так вперёд! Кто же тебя держит, посмотрим, что получится. Подскажу тему: Расследование – дело об изнасиловании. Следователь: Ну, как это произошло? Пострадавшая: Он меня так грубо раздел и начал насиловать.
Следователь: Каким образом? Ну, я сверху, а он снизу.

Та
Танюшка

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ! ПРИШЛО "ВРЕМЯ ЛЮБВИ"! МНЕ ДОРОГО КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО, ПРИЗНАНИЕ И ТО, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ И РАДОСТИ! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ!

Виктор Гавриленко

К этому нужно относится со спокойствием, ведь в паровых котлах для этой цели используется специальный клапан (вот только никто не знает куда бы женщинам его врезать)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Умная должна промолчать, даже тогда когда есть что сказать, сказать более весомое... надо поберечь до момента когда уже ни кому ни чего не будет сказать ей в ответ...

Михаил Митяев

женщина любит ушами, поэтому значения своим словам не придаёт... так что - даже, если женщине нечего сказать - это не говорит о том, что она будет молчать...

Kot Bazilio

вот поэтому, вы потом и спрашиваете - почему мужчины такие слабые ... мы не слабые, мы терпеливые, но любому терпению, рано или поздно, но приходит конец ...

Ирина Никитина

Можно подумать,вас кто то заставляет слушать?! Вы говорить не мешайте,а слушать то зачем? 😄

Kot Bazilio

👐

Юрий Буторин

«Пап! Почему это в нашей семье
Командует мама всегда и везде?»
«Сынок, для мужчины семья – это тыл,
Для женщины – фронт, чтобы ты не забыл».

Ирина Никитина

Однажды на вопрос : " Кто в доме хозяин?!",заданный грозным голосом деда,моя Дашка (внучка) ответила: " Дедушка,конечно ты,потом Урган и Джуззи,но с бабушкой я бы не спорила!" 😊

Юрий Буторин

Если это мнение девочки, то это - ничего. Если это ирония, то девочка - гений.

Ирина Никитина

Девочка с 7 месяцев до 6 лет росла у бабушки ))) Если послушать ее перлы.... боюсь сейчас она уже засыхает.....

Валерий Дружинин

Да! Правильно! Высказаться перед Богом за всё,что Он нам ниспосылает молитвой, как благодарности нашей, как за счастье, так и за боль...

Nico Fasulakis

Насчёт прав что ли. Равноправие хочется? А потом, когда в автобусе место не уступают, возмущаются, мол даме место не уступают. 😁

Сергей Майгуров

Лёд ли, тёплый дождь,
Падаю я ль с ног,
Стеклотару против дома твоего сдаю,
Жду, что всё – не ложь.
Песню эту для тебя пою.

Vladimir Vladimir

Обязательно! Если она чувствует, что истерика неизбежна, лучше это сделать в пустой комнате, вдали от людей и животных

Ирина Никитина

Нееее.... я лично не люблю сентиментальных мужчин. Я добью...что б не мучился . (поясняю,что в жизни такого не было ))))

Vladimir Vladimir

))) это шутка известная, про то, как победить в споре с женщиной

Ирина Никитина

Ааааа....)))))) просто у меня плачущий мужчина с шуткой не вяжется. Хотя принимается. Это как у меня пес сегодня наступил на игрушку,а она начала крутиться.... я чуть со смеху не умерла. Кавказец испугался! ))))

Vladimir Vladimir

)))) хахаха )))

Ирина Никитина

Да не то слово. А он обиделся....что над ним смеялись.

Андрей Грязнев

ну как показывает жизнь - на высказывания женщин, мало кто обращает внимания. пускай высказывается сколько ей хочется

Ирина Никитина

Так ей тоже все равно.....главное высказаться! 😄

Андрей Грязнев

а-а. да и пусть болтает. жалко что ли

Ирина Никитина

С женщиной проще.... бурчит и ладно....а вот мужики....

Андрей Грязнев

о-о-о. это вообще отдельная история

Ирина Никитина

Да мужики это .... слов нет! Если начал бубнить....все...туши свет!

Андрей Грязнев

ну ладно-ладно. не так уж все и безнадежно

Ирина Никитина

Да точно... особенно когда что то натворят или выпрашивают...

Валентина ***

не могу возразить , могу только согласиться.. терпение лопается в один непрекрасный момент, и тогда надо все сказать!

Валентина ***

мне думается, ему и не хочется перебивать. было так- он выслушал.. а потом))))))))) я убежала

Ирина Никитина

Ой,рассмешила! Главное успеть,пока переваривает! )))

Валентина ***

зато я все сказала. и мне стало легче.

Ирина Никитина

Вот и я о том же! И что сопротивляются! Ведь знают,что скажем! )

Валентина ***

да, потом в нормальном состоянии мы долго( несколько дне) обсуждали мою речь.. выяснилось, что почти все я говорила правильно.