Ле
Лета

Пусть даже себе во вред, но женщина обязательно должна высказаться?)

Ответы · страница 2
Борис Иванович Тимошенко

... это точно.... обозвав мужа гнидой .... тонет .... ушла под воду ... над водой ногтями щёлкает... - последнее слово за ней...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ирина Никитина

Ну судя по Вашим ответам,лучшие умы будут заняты ответами на все мои вопросы! ))))

Mario Oo

нет,остальными,будет занят ваш муж

Ирина Никитина

У меня для всех вопросов хватит....а муж пусть отдыхает! Не Царское это дело!

Любава Кочеткова

Я, считаю, вообще надо всегда высказываться, чтобы поняли, , не" держать в себе, я так делаю, зависит от человека..

Раиса Ицкович

нужно правильно вести диалог.Когда женщина высказывается, да еще в азарте- она себя не слышит. А потом стыдно

Елена Островская

Нет, я всегда предпочитаю промолчать..И вообще, я по натуре больше слушатель.А вот написать мне всегда легко

Василий Коломиец

ИРИНА ХОРОШО БЫ ЕСЛИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ такие как ВЫ но большенство женщин стараються обмануть мужщин онлай

Ирина Никитина

Можно подумать,что мужчины святые ))))

Тамара Баранец

жену не забывайте а любите и не будет она вас обманывать...

Gnom

Как после приговора. Последнее слово всегда обязательно... После чего все расходятся по своим делам.

Сергей Сергеев

И кто ей мешает высказаться, например, на китайском без всяческих вредных для неё последствий... 😉

Yuri Yakubowski

Вред вреду рознь, иногда вред может быть очень серьезным, вплоть до физического увечья, тогда как?

Girnik Ivan

Естественно. Но если высказывания без последствий, без обид длительных, и тем более без злобы.

Игорь

Рекомендовал бы не делать это всегда. Людей фильтруйте - чтобы без последствий получилось.

Светлана Ким

Лучше это делать совершенно незнакомому человеку, но обязательно, а то разорвет от эмоций!

Олег Онищенко

Значит осознаёте проблему всё таки!!! Ну и зачем тогда себе на голову приключения ищите???))

Валентин Чехов

А почему во вред?у нас равенство.Вот и Собчак и Гордон подались в президенты.А я не желаю

Ирина Никитина

Ооооо... сколько еще таких будет! На выборах будет аншлаг!

Сергий Отец

- Пусть было, как было, - ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ирина Никитина

Хоть все напутано и запутано,но я согласна,потому что ничего не поняла. )))

Алексей Братских

я думаю не всегда.да и вообще лучше 10 раз подумать прежде чем высказаться один раз

Александр

конечно, она только когда эхо вернётся, только тогда обдумывает, что же сказала

Проехали

Подавлять в себе эмоции опасно для здоровья не только для женщин, но и для всех.

Владислав Георгиевич

Это физиология,с родни месячным!Раз в месяц выплеснуть на мужика весь негатив!

Кымбат Кубенова

Женщина знает, где надо промолчать, но не промолчит же, такова женская натура...