Stas Fox

Купила тёща автомат. играется с затвором... И на меня она глядит , каким то странным взором... И, снаряжая магазин, сказала: " Ну ты влип!"... Считаете , что тёщею у нас назрел конфликт?

Ответы
Tamara Hureyeva

Надо иметь отдельную от тёщи жилплощадь и не будет конфликтов.Создали семью--трудитесь.А теща пусть приходит в гости .Поверьте ,она будет приходить без автомата ,это я Вам как тёща пишу.

Stas Fox

))))

Dilayda ******

Считаю ,что тебе надо быстренько пасть на колени и просить у своей тёщи прощения за всё то что ты совершил и даже не совершил и не забыть ещё за то что совершишь))))

Stas Fox

ИЛОНННННАААА!!!! Я !!! НА КОЛЕНЯХ!!!???? согласен(((

Dilayda ******

Ха ха ну не меня же прижали с автоматом,а вообще,как хочешь,можешь с ней и поспорить)))

Stas Fox

Не трискну... )) ( прочитал . чтор написал.. ОФИГЕЛ! ... но переек5писывать не стал)

Гульчехра Мавлянова

а я бы сказала..мама не оставляйте дочку вдовой...а золотой зять у вас так и быть будет

Владимир Горшков

Старый анекдот;--сынишка спрашивает у отца,папа а почему наша бабушка зигзагами бежит, для кого бабушка,а для кого злая теща,сынок принеси побольше патронов.

Екатерина Ушакова

Нет, это не конфликт, а повод с ней расстаться на некоторое время, быстренько звоните в полицию и за ней приедут. 😉

Stas Fox

)))))

Алла Морощук

считаю, что затвор неисправер и именно Вам предстоит его ремонтировать. А то скандала не избежать!!!!

No
Nora

Стасик Вы Большой оригинал! Тещинька же может отстрелить............самое дорогое!)))))))))))))))))))

Stas Fox

)))))

Влад Чепкасов

если нет разрешения на ношение оружия, то у нее проблемы с законом. так что влипла - она!

Вячеслав Яцковский

Если "не далёкий человек",то нужно объяснить- что и швабра стреляет один раз в год!

Vitalij Shpakov

Если бы был конфликт, то вместо этого вопроса поместили бы эпитафию о смерти.

Stas Fox

))))

Владимир Хохлов

Да, это надо так достать тещу.

Андрей ******

звони в полицию- незаконный оборот оружия- лет на 5 будешь свободен от тещи..

Оксана Денисова

ты обними ее покрепче, чтоб затвор отпал, конфликт исчерпан будет...

Элеонора Демкович

похоже на то, что уже идет к завершению ваш конфликт,зовите жену)))

Natalja Reding

Полюби тёщу свою, как Бога. И тогда в твой дом придет счастье.

Alexsandr Kugel

тёщу уважаю и люблю, вот в бога не верю!!!!!!!

Галина Кирсанова

Нет, конечно. Любите тещу, она -лучший друг зятя. Из опыта.

Василий Михайлов

Пошли её ты в магазин, вот тут она и влипнет!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Овчинникова

Не такие уж тёщи и плохие,если к ним найти подход)))

Светлана Фирсова

Уноси ноги, бедолага! Твой вопрос жизни и смерти.

Stas Fox

))))

Ирина Малахова

Конфликт легко уладить- сделайте ей комплимент!

Stas Fox

Типа... " А Вы хорошо стреляете! Ну покажите ещё раз!"

Ирина Малахова

Я вообще то свекровь... мои наблюдения вряд ли Вам понадобятся...

Олег Диденко

Чтоб не получить расплату, ты купи себе гранату.

Кристина Кристал

что ж тёще надо было сделать) назрел конфликт)