Константин

Что вы делаете прежде чем сьесть киви-обрабатываете наждачкой,бреете или чистите как картошку?

–5
Ответы
Елена Еленова

Обычные Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют= не являются Хозяевами Начальниками Разработки и не работают в Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран. Ага? Попались Похотливые Развратники Блудливые Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние, развели хоровод блуда и измен в Семьях, развели хоровод блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии? Как создать Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Это ж надо постараться и потрудиться с территории Разных Стран приехать на территории России и создать измены в Семьях, разжигать Братоубийственные Войны, втащить Доверчивых Людей в хоровод блуда и измен в Семьях, а потом на них свалить ответственность и расплату за блуд мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и при этом ещё пытаться создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии? Перепутали Баб? Женщины, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, удивились такому поведению и вовремя распознали хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Ага? Блудьё Блудливое Похотливое Животное Двуногое Неразумное, Блудьё НеПохотливое Мстительное свилось в клубок блуда и Разврата Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба? Зря старались Голожопицы Бесстыдницы Бесстыжие Бессовестные, кроме измен ничего не увезли в Свои Семьи?

Елена Еленова

Преступники из Преступного Мира России! Кто Вас будет защищать от Иностранных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, если Вы уберете с мест Военных России, Полицейских России, Работников Спецслужб России на территории России? Вас некому будет защищать! ВОЕННЫЕ Иностранцы, переодетые в форму Военных России зайдут в тюрьмы и колонии зоны лагеря в местах лишениях свободы и отдадут приказы Всех Вас потравить ядами, а за неподчинение приказам расстрел и что Вы будете делать, даже если об этом узнаете? Никто не придет к Вам на помощь! Каждый сам за себя в среде Обычных Людей, разбегутся врассыпную и спрячутся, будут думать, как им посытнее пристроиться.

Елена Еленова

Как не стыдно? Люди готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, а из них внаглую пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и затолкать Их в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну? Крысы продали Преступный Мир за деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов? Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помогли разблокировать Систему?

Елена Еленова

Оборотни в Погонах и Преступники Красные Криминальные Авторитеты Преступники Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб снова не хотят возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и помочь разблокировать Систему? Снова за старое взялись? Снова Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес?

Елена Еленова

Крысы продали Преступный Мир за деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов? Снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании? Снова не дали возможность Преступному Миру возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и с удовольствием и с радостью устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства к Их Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, Ворам в Законе? Снова не подарили Законную и Официальную Долю в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира?

Елена Еленова

Какая цена и расплата за подлость? Дети и Внуки Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Подразделений Психотронщиков, Адвокатов, Тюремщиков, Конвоиров, Врачей, Психологов, Психиатров, Наркологов и Других Людей из Законных Профессий со временем тоже станут Наркоманами Наркозависимыми и Алкоголиками, Преступниками, Импотентами из-за пситеррора, будут болеть и страдать, будут Дети рождаться с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, будут ломать ноги на ровном месте из-за пситеррора, будут плакать и грустить, в результате могут оказаться в местах лишениях свободы или в психиатрической больнице, или на Том Свете раньше времени? И кто в этом случае виноват? Я никому не желаю зла! Я прощаю Всех без исключения! Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!

Al
Alexc

для киви применяю 2 способа очистки :
1) если плод реально спелый - разрезаю пополам и выедаю серединку чайной ложечкой (как сваренное всмятку яйцо)
2) если плод обычный из супермаркета : накалываю на вилку и опускаю на 20-30 секунд в кипящую воду. потом кожица легко снимается, а плод можно нарезать на удобные дольки

Константин

А я режу на колясики и сьедаю с кожицей

Al
Alexc

пробовал - не понравилось. а вот помидоры обычно ем с кожицей. потому не люблю с жёсткой - приходится чистить

Константин

Помидоры даже не обсуждаются

Максим Jw

Приветствую, Константин 🙂 мою под краном и срезаю тоненько кожуру.
Меня удивило другое 🙂 как это так случилось, что вашему вопросу всего 3 дня, а у него около 1400 просмотров 🙂

Константин

Привет,Макс..не имею понятия..наверное модераторы всем предлагают

Максим Jw

Нет 🙂 они не участвуют в этом. Тут какая-то другая причина 🙂 эта градация работает по какому-то алгоритму.

Константин

Я не знаю..но кол-во ответов в хорошем пропорциональном соотношении

Света Инзамова

Режу на кругляшки и надрезаю с одной стороны, а потом раскрываю кругляшок как дольку арбуза и объедают до кожурки. Не очень объяснение получилось, но надеюсь вы поняли 🤣

Константин

Ну прости..я не специально(

Света Инзамова

Да ладно. Я пошутила же

Константин

Как то неудобно получилось

Света Инзамова

Я не обижаюсь. Я пошутила.

Ан
Анна

Ничего не делаю! Так прям и ем! В кожуре питательные вещества содержится большое количество! Поэтому так получается в итоге то👍😅!

Константин

Молодец,Аня!

Ан
Анна

👍👌🤣😉🤝

Евгений

ничего, у нас на ДВ этот предок киви едят просто так, как крыжовник только вкуснее. актинидия коломикта блин! не фу ты нуты какой!🤣

Константин

Как язык не сломал)

Евгений

один из наших родимых, латинский язык! ин вино веритас!😁

Константин

Вот так родимый)))

Евгений

а як жеж! все мы ведь хомо сапиенсы)))

Ирина Павловна

если мягкое, то снимаю кожуру ногтями..Если не очень мягкое, то могу разрезать ножом пополам..или почистить.

Константин

Чего не спим?

Ирина Павловна

еще рано.

Константин

Детское время?

Константин

Точно)

Олеся Вилисова

Мою, аккуратно разрезаю на 4 части, и чайной ложечкой снимаю с кожицы мякоть.. Легко, если киви спелый!)) 😉

Константин

Надо попробовать)

Олеся Вилисова

Ну надо, значит бум пробовать))

Константин

Ага и расскажешь?

Олеся Вилисова

Хорошо)

Константин

Договорились))

Николай Кушнир

Я его на вилку, и как курицу,над газом, помою и со шкуркой кушаю, нормально и очень полезная шкурка 👍

Константин

Я слышал про шкурку,а что над газом ни разу

Николай Кушнир

Можно и паяльной лампой, а с газовой горелки, снимаю круг, и тогда огонь, как с паяльной лампы

Константин

Я так кур оппаливал

Светлана Круглова

Вообще-то его едят с кожурой. Но я выезжаю середину ложкой, как яйцо. К чему лишние усилия применять?

Константин

Может и права

Светлана Круглова

Прости Т9 злобствует!!!

Константин

Где оно там проявило себя?)))

Светлана Круглова

Вместо выедаю исправило на выезжаю)))

Константин

Света, это ж мелочь..я лично понял тебя))

Светлана Круглова

Хорошо.

Константин

Спасибо за участие

Лариса Третьякова

Киви знаешь? Ну да, птички такие маленькие, на длинных ножках... Так вот, у меня из них есть варенье))

Константин

Мнямка)

Евгений Волков

я ем с кожурой, в ней само больше витамина С! Мою хорошо, потом режу колечками ножом и ем с кожурой.

Константин

Отлично🤝

Евгений Волков

Говорят даже бананы едят с кожурой, но мне не нравится-не вкусно))

Константин

Бред

Евгений Волков

не спорю

Зина Процив

Два варианта: 1, Чищу, как картошку. 2, Разрезаю на пополам, а потом выскребают и ем чайной ложкой.

Константин

Я или очишаю или целиком сьедаю

Та
Татьяна

Чистим, как картошку.. Иногда выгрызаю с одной стороны и ем мякоть. Но это когда ножа рядом нет.

Константин

Говорят, что со шкуркой полезнее

Та
Татьяна

Может и полезнее, но не вкуснее!

Константин

Вот с этим согласен

Be
Bella

Вообще то, в программе "Жить здорово" рекомендовали есть с кожурой, но мне так не понравилось.

Константин

Если резать на колясики,то нормально

Vladimir Afanasiev

чищу как картошку...Или..обсасываю-шкурка вруках..останется-особенно когда киви..переспевший

Ina Jin D Rin

🤔 Либо одной из сторон новой губки для мытья посуды либо ножиком для фруктов поскоблить

Константин

Сьесть и все

F.
Fog .

Киви полезно есть с кожурой...клетчатки,фолиевой кислоты в кожуре больше чем в мякоти.

Константин

Спасибо)

F.
Fog .

На здоровье.

Валентина Пашина

Режу пополам и каждую половинку ложкой под кожуру крутящим движением ложки выгребаю.

Константин

Отработано)

Елена

Как картошку). Мой сын, когда был маленький, говорил:"Мама, купи мне вон ту картошку')))...