Ни
Николай

зачем они слили замминистра...

−2
Ответы
По
Полина

Да здесь неувязки, третий человек в стране по значимости,, Может гос измена. У него же недвижимость за рубежом отдыхать там любил, могли и завербовать,,

Ни
Николай

если мы зависим посчитаете по покупной способности рубля сколько сейчас вешает доллар зайдите с 1000 р в магазин..

По
Полина

Вообще только хлеб и молоко, и рассчитываю на семью из тех человек.

Ни
Николай

сколько стоит кг копченой колбасы рыба сыр..помидоры..

По
Полина

Ну и?

Ни
Николай

и посчитаете сколько вы унесете в пакете за 1 рубль так сейчас называют 1000 рублей...

Ог
Огурцов

не то слово..жаль чела.. надо было как в незалежной.. вот резников награбил и за кардон.. да сколь их там свалило одному приапу ведомо

Слава Касьянов

Мне тоже интересно! Мужик то клёвый, красивый и жизнерадостный. Ну любил погулять, да кто же не любит!😉

Ни
Николай

да я тоже такого мнения....

Ни
Николай

но только за свой счет...

Слава Касьянов

Разумеется, а на халяву почему бы не побардачить!😉

Ни
Николай

это не халява а госизмена..

Слава Касьянов

Понятное дело, за блядство не садят!😉

Валерий Герасимов

Давай лучше Саакашвилли вспомним... Он тоже не последний человек на Украине был..

К А Й Ф У Ц И Й .

С немецким разведчиком встречался по работе. А за воровство в росии не сажают.

Zаиц Харофый

Предатель он. И не только он. Из за таких сколько мужиков на войне погибло?

Ни
Николай

они все скопом предатели кроме президента роль которого исполняет кукла..

Vi Za Vi

Это племя не может не жрать. Сначала даже если убьет всех,будут жрать себя

Хатуль Мадан

Жена много болтала в Куршавеле не по теме. За взятки у нас не сажают.

Viktor Piskov

Кому нужен такой зам с фамилией Иванов?! Был бы Абрамович не слили...

Ни
Николай

мать лезгинка..

Viktor Piskov

Тут нужен отец юрист.

Ни
Николай

как фамилия иванов а конкретнее сахаров а еще конкретнее цукерман..

Ан
Андрей

потому что еще года 4 и все.аврора.не дураки ласты мажут пока муть.

Го
Гор

Читал, что Шойгу скоро того..вроде как зачищают поляну для нового

Ни
Николай

разрыв сознания..

Го
Гор

либо прсото отвлечь внимание от чего то...обычно такие дела так не афишируют

Bo
Boris

Надо вернуть расстрел за такие дела и нех на Европу равняться

Oleg Mirov

Пора бы уже разбираться с "кумовством" и мнимым братством.

Ми
Милая

Да пофиг у них там этих министров, другого поставят

Ни
Николай

нет ребята все не так .. все не так ребята..

Андрей Лапин

что ж вытвари на ферари мой мопед к стене прижали

Игорь

Обычные разборки, бабло делят, разве не понятно.

Суфия Каримова

Видимо,уже время пришло,и скрывать уже нельзя!!!

Master Roma Mamedov

Чтобы списывать украденные самими же деньги

Al
Alex

Пауки в банке всегда будут жрать друг друга

Оксана Алферова

Как слили так и зальют. Возможно, цементом