Л*
Людмила *********

Меняю вопрос: народ, а что все чаще за кошачьи мордочки прячемся????

Ответы
Николай Лисовский

Что касается меня. У меня было собственное фото, но пару дней назад у меня вышел из строя ноутбук и пришлось купить новый, а он не загружает фоток и никак не пойму почему. Вот нашел в интернете этого кота, чтобы не было пустого кружка

Николай Лисовский

Кстати, только обратил внимание. Вы тоже прячетесь, только за чайной чашкой

Л*
Людмила *********

😛 зато не как у всех

Николай Лисовский

Так и коты на аватарках у всех разные

Владислав Черемнов

а там поди страх божий так вот чтоб не паролизовало человека от страха увиденного кошачья мордочка типо я такой же как этот котик ласковый пушистый и с зубками и коготками

Владислав Черемнов

ага именно так иначе быть не может а если встретится предложит так сразу сначало заказать насильщиков составить завещание сходить в ритуальные услуги и сделать гробик могилку и гранитный или мраморный крест чтоб насильщики сзади несли

Дэн

Моя мордочка, особо впечатлительных может заиками сделать. С котейками общаться более безопасно.

Л*
Людмила *********

сомнительно...под шубкой котейки может притаиться тарантул

Александр Шебалин .

Я например не прячусь.Иногда и себя выставляю в аваторке.А вообще постоянно меняю здесь фото.

Александр Шебалин .

А вы не ленитесь,ведь это просто делается.

Александр Шебалин .

Вот,теперь и я.Как скажет тот который был прежде у меня на аватарке:"Вот это рожа!".

Александр Шебалин .

А эту бейсболку с меня постоянно срывает тот,который до этого на аватарке был,который себя орлом называет.

Александр Шебалин .

А он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин обзывает,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом сделать больно.Если к нему кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами с ней ласкается.А если начинает сильно кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Вадим Шашкин

Ну, у Вас тоже особо ничего не разглядишь. Может это вовсе не Люда, а крокодил какой-нибудь.

Л*
Людмила *********

а почему не бегемот или койот?

Вадим Шашкин

Что к слову пришлось, то и написал. А с каким вообще животным Вы себя ассоциируете?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лучше уж котя (в моём случае Инабушка), чем то, что должно называться лицом 😒

Лю
Людмила

Видимо все котов и кошек любят.Я второй день на сайте,аватарку не поставила.

Вениамин Экс

на них приятнее смотреть чем на чашку не известно с чем.... 😜

Ангелина Моргенштерн

Не хочется показывать своё лицо , ведь это дополнительная оценка общества

Юрий Куракевич

Я не прячусь.У меня тупо не получается фотографию на аватарку поставить.

Юрий Куракевич

У меня только C и D.Съёмные Е и I.

Л*
Людмила *********

съемным каким-то будет телефон

Юрий Куракевич

Посмотрите пониже,я у подножия.

Л*
Людмила *********

😝 я думала, ты на постаменте

Юрий Куракевич

Вот я и говорю,смотрите ниже.

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Л*
Людмила *********

поздравляю и я🍰🍊

Владимир Краснопёров

Одно время была мода на брюки-клёш, теперь на котиков... это пройдёт.

Владимир Краснопёров

тогда уж и чурчхела нужна, люблю я её, чертяку)))

Alex Potjomkin

Мордочка, отражение внутреннего мира. Какой мир, такова и мордочка.

Илья Ижемцев

Да нет - ножками интересуемся - бревно в глазу не беспокоит?))))))))))

Илья Ижемцев

Забаню чессс слово - мне скучно))))))

Илья Ижемцев

И что?))Мне за вас убиться об асфальт?))))))))))))

Илья Ижемцев

Не мешайте - я сегодня все реки и озера должен описать)))))))))

Л*
Людмила *********

😊 с удовольствием поучаствую

Илья Ижемцев

У меня другие полоски если что - но меня зовут по имени и в честь)))))))))))

Александр Погорелов

Боятся за свою репутацию. И несут здесь всякий вздор под маской

Бабур Абдурахманов

понравиться хотят. А некоторые за чайными сервизами прячуться

Л*
Людмила *********

вещи много говорят о его хозяине

Павел Вережан

А почему в место фото чашечка с кофе или чаем? 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Какое оригинальное лицо у вас на на фото, хоть картину пиши😂

Мистер-Х Мистер-Х

А фамилия тапочкина?😝

Л*
Людмила *********

не,несколько не русская, я белоруска

Наталья Белошицкая

потому что они лапочки и красотулечки..... и мимимишечки.... 😊

Святослав Зонтов

Свою моську показать стыдно , а может боязнь быть узнанным ? ,

Л*
Людмила *********

ну если моська,то к чему разговор