Неизвестный Неизвестен

На рулоне туалетной бумаги надпись: "Срок хранения 12 месяцев". А через 12 месяцев этой бумагой подтираться будет уже нельзя?

Ответы · страница 3
Оракул Ведунов

не, там кончится период сдерживания ингибиторами радиоактивного содержимого, и можно тогда причинное место обжечь радиацией 😂

Николай Бетин

Это только у той туалетной бумаги что в дырочку "Всё в твоих руках". У остальных срок годности продлевается по желанию клиента.

Волокитин Алексей

Можно - но без всякой гарантии качества. Ответственность за возможные последствия, с этого момента, берёт на себя потребитель.

Шурави

Просто она гигроскопична и к концу срока просто не будет слоиться,а я вот видел наклейку Зубило слесарное.Срок хранения 1 год.

Людмила Паршукова

А может она не для этих целей сделана была? Говорили не раньше, что в колбасу добавляли бумагу, может, это из той партии? ☺️

Эльмира Иванова(Искендерова)

На бутылке водки тоже написано срок годности- 12 месяцев, однако у наших запасливых старушек стоят бутылки времен Горбачева!

Алексей Груздев

можно , только потом уже никто ответственности не понесёт за причинённый Вам в результате использования этой бумаги ущерб

Сергей Смирнов

Не факт, но она все таки растворимая, возможно оторвешь кусочек начнешь использовать, а она растворится в руках........😅

Копирайтер Дубликатович

Натурал Оригиналович

Супер Герой Снова С Тобой

Стойкий, Как Скала

Профессиональный Рвачеватель

Татьяна Бердникова

Она закончится гораздо раньше, но бумага имеет свойство сохнуть, так что через год ей можно будет поцарапать нежные места

Евгений +++

На упаковке активированного угля, между прочим, тоже срок годности. Подсказка: углю и за миллион лет ничего не сделается.

Неизвестный Неизвестен

Через миллион лет ничто не останется неизменым. Уголь хотя и малоактивное вещество, но просто перестаннет быть активированным.

Евгений +++

А он и в упаковке не активирован. Для активации, как известно, нужно отправить СМС на короткий номер )))

Неизвестный Неизвестен

Через миллион лет СМС будет недействительна.

Нина Баева (Ополева)

Да подтирайтесь на здоровье! Если Вы бумагой год не пользовались и хранили ее в холодиль😀нике,чтобы не испортилась

Зимняя Вишня

Если вы этот рулон решили растянуть на следующие 12 месяц, согласно инструкции не надо рисковать своим здоровьем😌

Неизвестный Неизвестен

Рулон на 12 месяцев? Это наверное мышам может хватить.

Зимняя Вишня

Так мыши на срок хранения не смотрят😀

Неизвестный Неизвестен

Ну а для человека и месяц много.

Ирина Бендерская

Вам виднее, что там написано....У меня один бывший знакомый придурок выбросил соль...Сказал, что истек срок хранения....

Тигр Очень Ласковый.

не желательно, будет драть тонкую кожицу анального отверстия.открывая доступ микробам и бактериям в ваш организм.

Людмила Лимонова

А у нас есть страховка, одно из условий, не будут выплачивать, если будет ядерный взрыв. Это не шутка, я сама читала.

Неизвестный Неизвестен

Написано наверное "при форс-мажорных обстоятельствах".

Людмила Лимонова

Нет! В школьном автобусе под стеклом

Неизвестный Неизвестен

Кто-то написал правду в шутливой форме. Форс-мажорные обстоятельства включают в себя стихийные бедствия и боевые действия. Ядерный взрыв это часть .

Людмила Лимонова

Да я правду написала, Везла детей в нашем автобусе, было скучно, я стала читать, что написано и удивилась.

Неизвестный Неизвестен

Я и написал что написана правда. Только не полностью.