Настя Сиротина

Парни,как вы выбираете себе спутницу по жизни,в чем секрет?

Ответы
Владислав Крочак

Секрет в голове голва на плечах под плечами сердце и вот она бирел и в нужний момент пинает мозг он пинает его в ответ и пока они заняты дракой безконтрольное тело понимает что вот этот организм женского пола на котором застыл твой взгляд есть то что заставляет мозг забыть обовсем а сердце битсчя сильнее

Александр Косенок

Сперва составляем таблицу, отбираем кандидаток, сравниваем, обсуждаем, спорим, устраиваем жесткие дебаты с драками, потом выкидываем критерии к едрени фени, влюбляемся порой в совершенно неожиданное, но внушающее доверие, желание, страсть и надежду на долгое счастье

Настя Сиротина

Самый оригинальный ответ! 😄

Александр Косенок

🙂 Спасибо за вопрос :)Вы привлекательная 🙂 Жаль, что далеко 🙂

Настя Сиротина

Спасибо))

Почта Почта

Секрет в больших чистых глазах, и доброй улыбке. У тебя все это есть, а значит все будет хорошо. Только не растрачивай себя впустую и не гонись за теми, кому без тебя хорошо.

Почта Почта

Оптика) У меня очки) Но мы могл бы немного погулять, немного посидеть в каком-нибудь уютном месте в центре, немного почитать книгу, чтобы ты не отстала от однокурсников)

Настя Сиротина

предметов,помимо физике,выше крыши)))

Почта Почта

Уверен, что смог бы тебе помочь во всем разобраться)

Настя Сиротина

я далеко живу))

Почта Почта

А где? Любопытно же)

Алексей Колосков

кто-то ищет "маму", кто-то свой воображаемый "идеал" по форме, кто-то по "идеал" по душе, а кто-то ищет психолога......может я что-то упустил....если что вспомню, то допишу

Настя Сиротина

Ну спасибо))

Не
Непокорный

спутницу по жизни? ее не выбирают, скорее она появляется в жизни неожиданно, а вот девушку, обычно, понравилась девушка? так выбирай.

Настя Сиротина

Хорошо,спасибо))

Юрий Юрьевич

эти пока не занимаюсь, а так с кем хорошо и приятно, а главное не скучно и есть о чем и по говорить и по молчать

Настя Сиротина

да,в молчании своя прелесть!

Юрий Юрьевич

особенно когда небо чистое и звезд много

Настя Сиротина

и травка мягкая,а вместе с ней пение птиц,фантастика!

Юрий Юрьевич

это напоминает начало лета, когда цветы в горах цветут. все наполняется ароматами и там тишина и пение птиц слышны со всех сторон.

Настя Сиротина

Хочу это время как можно скорей.

Юрий Юрьевич

ну уже совсем скоро )

Настя Сиротина

Да-да))

Жека:)

непохожую на себя характером, чтобы в ней загадка была , похожие вначале весело ... потом скушно

Настя Сиротина

спасибо)

Денис Слыш Чо ?

в секретности )))) каждый ищет по свойму )))) но 1 у всех одинаковое должна быть в постеле огонь )

Настя Сиротина

Главное,чтоб тебя не спалила!;)

Денис Слыш Чо ?

я термо устойчивый )

Настя Сиротина

Рада за вас))

Денис Слыш Чо ?

а мне то как приятно что кто-то рад за мну )

Роман Копылов

Вообще нету секретов, по крайней мере у меня) главное чтоб комфортный человек был

Настя Сиротина

уууф,ответов много)))

Роман Копылов

И все отвечаешь " спасибо за ответ, учту"?

Настя Сиротина

не обязательно))

Роман Копылов

Да почти всем) ты же вежливая)

Настя Сиротина

есть такое))

Алексей Самойлов

Влюбляемся просто и всё! И нет никакого сикрета'

Настя Сиротина

хорошо,спасибо

Данил Ефимов

Секрет в том, что его нет)Какие уж попадаются)

Данил Ефимов

Ты пообещала)Я запомнил)

Настя Сиротина

Хорошо))

Данил Ефимов

Смотри у меня)

Артем Тертичный

Просто чувствуешь что жто твой человек...

Настя Сиротина

ок,спасибо))

Артем Тертичный

Хах,та не за что)

Ро
Родион

это долгая тема и глобальная

Настя Сиротина

Ну что ж,коротко и ясно,и на этом спасибо!

Ро
Родион

да не за что...а так вообще или похожую на мать не только внешне ! или по личному вкусу....чаще первый вариант..

Настя Сиротина

Спасибо еще раз))

Юрий Хатьнюков

Внешность+душа+открытость

Настя Сиротина

спасибо)

Суетолог

а знаешь в чём фишка?)

Суетолог

твои предложения?)

Виолетта Смирнова

вишня бывает зимняя, белоснежная например

Суетолог

вот их и используй для себя,свой вкус я озвучил)

Виолетта Смирнова

понятно, это лишь мое мнение на ваш вкус

Суетолог

на то оно и мнение)