Ig
Igoresh@1991

а в Вас где то в глубине тоже живет этот персонаж- Джокер?

Ответы
Маруся *

ой, блин, а я и не знаю, что это за персонаж-Джокер...но не исключено, что и живет, потому что никто не знает себя на все 100%.Однозначно.

Anna Prosvirkina

У меня в глубине живет сука-чилиец, которого грохнули 15го сентября 1973 года в Сантьяго. Он меня запарил своей жизненной позицией!!!

Таня Хаз

в моей глубине пока никто не живет и воообще раздвоение личности пока у меня нет,а джокер живет у Доминика

Андрей Зайцев

конечно, мне с детсва нравиться верить в илюзии, как-то что я выиграю в лотерею чтоб больше не работать.

Илья Сафонов

в моей глубине живет так много персонажей, что не со всеми еще успел познакомиться ....

Леди Анастасия

во мне где то в глубине...очень глубоко....живет совесть)))А Джокер-это не про нас)

Сауле Www

Неее, где-то там, в глубине души я нежная и пушистая)). Ничего общего.

Светлана Гуренко

Во мне в глубине души живет Бог!Других персонажей я не признаю!

S™
Stenьka` ™

неет..я в душе намного лучше чем с наружи)это всего лишь маска)

Елена Солодкая - Хатова

нет, я себя много с кем сравнивала, но с Джокером..........

Инесса Эйхгорст

Во всех он есть. Только не все его выпускают наружу.

Марина

в глубине - стерва, но я редко выпускаю её наружу

** Безумие **

конечно...и нет нет даёт о себе знать...паразит))

Александр Муравин

некогда , хоть он и скатенешка , но мне его жаль

Тошка Ха;)

фёдор, бля чё зайцева пересотрел или чё???????????

Айдос Ибрагим

Джокер живет не в глубине, но на поверхности)

Татьяна Плешкова

Неет!Мне вообще фильм этот не понравился!

Ангел Небесный

Смотря что в вашем понимание джокер ?

С!
Солнышко !!!)))))))))

не знаю,может сами у него спросите)

Счастливая

нет...ни вглубине ...ни снаружи...)))