Мирумир

Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив лёгкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Ответы
Абонент Удалился

А если так- Я так хо ела б трубкой твоей стать, Чтоб быть прижатой и к щеке и к уху. Ну почему не можешь ты понять? Что мы близки по сердцу и по духу...)

Сергій

Только топтаться ногами по душе не надо, аккуратнее, нежнее!

Мирумир

😋

Алексей Вандышев

да!! Алла Борисовна, и Кристина!!!! Красиво!!!

Мирумир

👍

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Lena Mariupol

Это желание или...любимые строки?

Lena Mariupol

Это ОДНОЗНАЧНО!Но ведь у Кристины совершенно не хуже.соласитесь-тонко,щемяще)))))

Мирумир

Кристину я люблю, Она и танцует, и вкус отличный, репертуар потрясающий - но голосок... хоть чуток бы голоса ей добавить.

Lena Mariupol

Что такое ДОБАВИТЬ?А если не сравнивать ее с гениальной мамой.А сравнить с кем-то другим....Покажется "Шаляпиным в юбке")))

Мирумир

нет.

Lena Mariupol

Вспомним Бернеса,Уиесова.Шульженко.Где там голос???А слушали и обожали миллионы

Тринадцатый...

хотите колготки порвать?))

Мирумир

было б обо что😃

Тринадцатый...

края не ровные))

Мирумир

интрига - края чего

Тринадцатый...

лёгкими шагами по краю моей судьбы...или просто воздух трусите?))

Мирумир

😆

Тринадцатый...

ясно..

Не Добрый И Души Нет

чего зря топтаться

Сергей Сергей Журавов

это вы про развод

Мирумир

😇😄

Доктор Косигач

кристя

Мирумир

мама ее

Александр

Иди...

Мирумир

привет Вам!

Александр

И Вам!