Ангелинка

Блин ну что за люди, что хочу то и пишу, а мне указывают, что и как, оставьте свои наставления при себе!

Ответы
Анна

Интересно,а почему раздражает то,что никак не нужно? Ну дают человеку ненужные советы, улыбнись и пройди мимо. Почему это может раздражать?!!! Никак не могут понять. Объясните что именно раздражает и почему

Clan

А без наставлений нах послать можно? Так просто, под настроение, потому что хочу... Не то, чтобы мне это сильно надо, но так, на будущее...🤣🤣🤣

Alexej Gusev

А Вы кому пишите? Нам. А для чего и почему? Хотите чем-то поделиться. Так делайте, пожалуйста, это так, чтобы нам Вас легче было понять!

Naemnik

Ну да давайте, мы тоже будем делать что хотим, вот мне не нравится сосед снизу, так давайте я напишу ему что он еблан.

Naemnik

А потом мне выпишут хороший штраф по статье 130укРФ

..
...

Если такие умники че тут сидят лучше бы вот вакцину придумали или реформы какие нибудь в пользу народа

Неголубой Огонёк

эт у них старая славянская страшная генетическая болезнь - всегда знать что нужно другому.....

Валерий Шилов

Покажи пример и удали этот вопрос, он - из той же кучи, что и претензии к тебе.

Артем

Правильно, хулиганы какие))) тебе только я указываю😂😂😂😂😂😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может вы призывали к неподчинению властям. оберегают вас собеседники....

...Продукт Системы...

Так вы сами наставления даёте: "оставьте свои наставления при себе"....

Ангелинка

Я не даю их я, в спрашке спрашиваю

...Продукт Системы...

Так и они тоже не наставления дают, они просто в спрашке спрашивают и отвечают

Freeman

Ты же как бы не себе пишешь а в массы так и критику умей воспринимать

Ангелинка

Корошо, если б это была критика

Владимир

Да безобразие! А у меня так вообще, взяли и вопрос удалили. Весёлый 🙂

Владислав

А ты им разве не тоже самое пишешь? У тебя таки е же наставления

(◆_◆)

😈 Гы, две запятых пропустила и не поставила одну точку.

*Просто Гостья*

Пишите, что хотите, а остальные пусть пишут, что хотят))

Василий Шкудунов

Все " СВОЛОЧИ" ...но это ИХ!!!

Николай Шоломон

Ага! Не учите меня жить, лучше помогите материально)))

Tr
Traveler

Правильно.Главное, неценжурщину не употреблять..)

Васильевич

100% пишите что думайте. Даже интересно что там))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По уверенней будьте и всё получиться. 👍😉

Ангелинка

Хорошо

Димка

Я считал, что ангелы вообще не психуют 🙄