Марат Муллагалиев

Как уничтожить человека с помощью магии

Ответы
Галина Вдовенко

"Не замышляйте в своих сердцах зла друг против друга..."( Библия)

да и так много уничтожают, тебя еще не хватало только!

Лунный Свет

Лучше помогите человеку с помощью магии.

Лунный Свет

Есть книга о магии Фрезера "Золотая ветвь". Может, она вам поможет. Правда, автор этой книги, Фрезер, не маг, а учёный. Но магические обряды описал добросовестно.

Анна Абдулина

Вы знаете что об этом в библии написано,

Анна Абдулина

Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам. В Амоса 3:7 мы читаем, что бог открывает «свои тайны своим служителям, пророкам». Более того, человек, увлекающийся оккультизмом, может оказаться под властью предводителя демонов, Сатаны, а он является лжецом и стремится всячески обманывать людей. Сатана и его приспешники всегда проявляли крайнюю жестокость и даже убивали людей; они и сегодня ищут своих жертв (Иов 1:7—19; 2:7; Марка 5:5). Неудивительно, что, призывая нас ходить с истинным Богом, Михей осудил гадание и колдовство.

Алёна

затыкать его волшебной палочкой! 😂

МАРИЯ ГОНЦА

Настоящих колдунов-5 процентов!

Светлана Яковлева

Легко..но лучше этого не делать

Светлана Яковлева

Разрушая чужую биосферу, разрушаешь свою