Юрий Степанов

Сколько нужно денег, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности?

Ответы
Татьяна Гарифуллина

Мне кажется,их невозможно удовлетворить,аппетит приходит во время еды-чем больше имеешь,тем больше хочется.

Юрий Степанов

неправильный подход. каков приход - таков расход - вот это верно.

Татьяна Гарифуллина

Ну,это понятно-жить надо по-средствам

Флюра Алиева(Петриева)

Сейчас уже не много. Потому что почти все есть. Главное чтобы здоровье было.

Юрий Степанов

и на таблетки на всякий случай.... 🙂 БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!! И пусть вам их всегда хватает... этих разноцветны бумажек!

Флюра Алиева(Петриева)

Спасибо. Взаимно!С Наступающим Новым Годом!

Светлана Семёнова

смотря какие потребности- ежедневные . годовые... личные или с бизнесом 😉

Людмила Буракова

С ростом дохода возрастают и потребности, как известно. Предела нет.

Юрий Степанов

Ну вот есть у вас всё... появились деньги ещё... вы меняете телефон - почти новый, рабочий на более крутой... телевизор - на более крутой... зачем?

Людмила Буракова

Для меня не в этом рост потребностей состоит. Гаджеты меня не волнуют. Я бы вот в космос слетала хотя бы туристом, в кругосветное плавание отправилась бы. Хочется еще на Антарктиде побывать 🙂

Юрий Степанов

Зачем? Вот что вам там делать? Что?

Людмила Буракова

Я люблю узнавать новое, посещать новые места, получать новые впечатления. А что, лучше на грядках колупаться с крутым айфоном в кармане?!

Юрий Степанов

а на грядках без айфона слабо? такое ощущение, что "на грядках колупаться" - отстойно... а ведь всё, что вы покупаете в магазине, на рынке... кем-то выращено... на грядках, на поле, на ферме.... а вы у нас - белая кость... голубая кровь... от ёптыть... цаца....

Людмила Буракова

Ну, когда надо, и я колупаюсь. Но не могу отнести это к своим любимым занятиям 🙂

Лейла Смаилова

столько что бы хватило на хорошую машину и дом в деревне

Юрий Степанов

вот это конкретный ответ. честный. и нормальный такой... житейский... надеюсь не на BMW X6 и на трехэтажный коттедж.... 😄

Лейла Смаилова

нет 😄. внедорожник что бы можно было ездить где угодно и дом с 5 комнатами и большой кухней для того что бы все поместились а еще банька......

Юрий Степанов

так он и есть внедорожник..... а 5 комнат зачем?

Лейла Смаилова

хотела сказать не обязательно BMW . 5ти что бы все могли остаться на выходные или в отпуске я бы готовила вкусности, а они бы знали что есть такое место где их ждут всегда

Elena

чем больше денег,тем больше желаний...замкнутый круг...

Ульяна Рудомётова

чем больше денег, тем возникает больше потребностей.

Ульяна Рудомётова

возможно. Но если у вас есть деньги на булку хлеба, вы обходитесь булкой хлеба. Но если появились деньги на масло, то вы соответственно купите масло.

Людмила Барминова

я не транжира и не жадина, но мне хватает немного их

Юрий Степанов

Вот правильно. денег не должно быть ни мало ни много. их должно хватать. а как этому научиться? только жизнь - лучший и неповторимый учитель

Елена Гуцева

не знаю, мне моих хватает, нет больших потребностей

Anara Jamantaeva

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$

Юрий Степанов

что это за потребность такая? вы хоть представляете, сколько это в кубометрах? 😄

Юрий Степанов

ладно.... пусть ваши потребности в Новом году сдохнут от ваших возможностей....

Ла
Лариса

Есть хорошо. Нет и не надо.. Не в деньгах счастье.

Лариса Борисевич

Свои потребности обеспечиваю личным бюджетом

Юрий Степанов

дай Бог вам и дальше жить на одну зарплату и при этом ни в чем себе не отказывать 😉

Лариса Борисевич

Спасибо, с работы сбежала, вынудил 44 закон о торгах,аукционах в бэджетных учреждениях

Юлия Пак

Это невозможно. (Сказка о золотой рыбке).

Юрий Степанов

в сказке старику надо было попросить новую старуху

Юлия Пак

И в сказке бы его это не спасло. Меня старух, не менях, а ненасытность все та же...

Елена Ющенко

Нууу, миллиона 2 думаю хватило бы..

Ирина Руденко

У меня уже маленькие потребности

llubovv

Ну хотя бы 50 в месяц. Борзею да?

Юрий Степанов

Да нормально... смотря где жить опять же

Юрий Степанов

почему? вполне.. это как хозяйство вести

Татьяна Винокурова

мне-немного....а дальше я сама

Юрий Степанов

а потом что? квартирку сдать . самой на даче... и жить-не тужить... 🙂 😉

Татьяна Винокурова

дурак ты мужик, причем тут квартира.....вот точно говорят, что у мужиков с мозгами напряженка

Юрий Степанов

ладно... я понял... вам просто на данный момент нужна небольшая сумма на ремонт, которую скопить у вас не получается. А там дальше расходы и доходы равны и можно жить спокойно. Теперь правильно? 😉

Татьяна Винокурова

дальше все буде т зависеть не от денег а от меня и моего поведения

Юрий Степанов

так я и говорю - от вашего умения сопоставлять желаемое с возможным

Наталья Александрова

Стабильность в их получении

Дана Узакбаева

Человеку всегда будет мало

Юрий Степанов

неправда. это от человека зависит....

Дана Узакбаева

Думаете? Чем больше человек будет зарабатывать тем больше у него будет потребностей

Юрий Степанов

Неправда. Вот у вас будут деньги, чтобы купить самолёт, ... а оно вам надо?

Дана Узакбаева

Пользовалась б в свое удовольствие и родственников чаще навещала бы

Татьяна Сырчина

70 в месяц мне бы хватило))

Юрий Степанов

Ну я допустим живу в ХМАО... цены застрелиться.... не жирую, но особо ни в чем не отказываю. На двоих 60 с учетом того, что 23 уходит на ипотеку.... и нормально... ещё внучке... это надо жить по уму

Татьяна Сырчина

Я живу с сыном , зарплата 10 тысяч) помощи особо нет , зимой каждый месяц тонну угля покупаю, а она почти 3 тысячи) плюс садик, в который постоянно что то надо приносить и сдавать , ещё проезд и еда и ещё много чего, из долгов не вылезаю , поэтому и хотелось бы нормально пожить))

Юрий Степанов

И хотите сразу не корыто и не избу а как минимум столбовую дворянку

Татьяна Сырчина

Это я образно , просто получать по заслугам зарплату , и чтоб хватало на самое необходимое , и иногда на отдых