Акиана

Что за заслуга оказаться у Вас в чс?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Русский оставил бутылки около нас. Я наливал себе рюмку за рюмкой и выпивал залпом. Атмосфера здесь меня угнетала. Я не любил видеть Пат в окружении больных. ---Тебе здесь не нравится?---спросила она. ---Не очень. Я еще должен привыкнуть. ---Бедненький мой...---Она погладила мою руку. ---Я не бедненький, когда ты со мной,---сказал я. ---А какая Рита красавица! Ведь правда? ---Нет,---сказал я,---ты красивее.

Владимир Ляпин

У-у-у... Это надо быть достойнейшим из достойнейших. Никого туда не пускаю. Там у меня место для той, "что всех безмолвней и грустней..."

Константин

Пошлость, немеренное количество идиотских вопросов, религиозный фанатизм, как впрочем и политический, плюс разного рода спамеры.

Акиана

☕☕

Р.
Руслан .

Бывает вопросы попадаются , и глаза мозолят весь день . Устаю пропускать. И давай отлавливать . Месецок жду и выпускаю. 🤭

Акиана

😁

Александр

Чё так все из-за этого чс? Ведь это личное дело каждого кого я хочу видеть, а кого нет

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это скорее исключение, чем правило.. но чаще отправляю шариков, колготки и щекотку

Игорь Сливинский

это надо постараться

Εγγίση Το Αιώνιο

Я редко прибегаю к такой мере - это уж когда человек так постарается что уже край

Акиана

Согласна

Романа

Моё настроение. Иногда удаляю всё, что раздражает. Вчера частично почистила ЧС.

Акиана

Но есть кто реально заслуживает

Романа

Да. Некоторые изъятию не подлежат)

Акиана

Согласна

Уральская Рябинушка

Немного надо. Хамить, грубить, вешать ярлыки умеете? Только и всего😉

Акиана

Нет

Уральская Рябинушка

Неее, тогда и не надо мне таких в своём ЧС. гуляйте на свободе. До встречи.

Акиана

Спасибо 🤝

Николай Кочубей

Что бы попасть в мой список нужно очень и очень сильно постараться.

Не Киану Я

Быть очень очень тупой, агрессивной и сильно материться

Не Киану Я

Может они с вами хотели замутить, вы отказались и они обидевшись вас в чс. Не вариант?

Акиана

Женщины?

Не Киану Я

Я думал мужчины. Обычно мужчинам женские вопросы иду и наоборот. Тогда ревность и женская конкуренция😁

Акиана

Глупо однако

Не Киану Я

Естественно, но такова жизнь

Юрий Кривич

Не волнуйтесь, нету у меня никакого ЧС. Спите спокойно...

Ник Ци

Достаточно репостить картинки и цитатки из соцсетей...

Ро
Ростислав

Напротив: я никого туда (к себе в профиль) не допускаю.

Акиана

Хорошо

Лёшка Никифоров

Безразличие и подлое отношение с ноткой цинизма

Володя Иванов

А за что вас отправлять,вы красива и думаю умна!

Акиана

Спасибо

Владимир Дружин

Ни разу этим не пользовался. Живи с добром.🌷🍰

.. Саня Танчиггг*

о, туда очень сложно попасть. не каждый сможет

Николай Костров

Не пользуюсь, совсем, у меня нет ни каких - Ч\С .

Алексей

это надо сильно постараться у меня его нет )))

Акиана

Хорошо

Алексей

😉