Кошка Щредингера

вотр кто видел казахский фильм про назарбаева путь лидера пачему там ничего не упоминается о том что назарбаев не был в армии и ничего нет про первую жену

Ответы
Елес

это всё по молодости... а сейчас у него совсем другая жизнь!

Кошка Щредингера

а пошел он

Елес

а мне он нравится, самый лучший из всех президентов бывших республик, конечно, сейчас трудности и все будут им недовольны

Елес

что такое заболел?

Юрий

я вчера про перевал Дятлова смотрел

Кошка Щредингера

и че там

Юрий

чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Th
Theodore

Да кому он вообще нужен?

Сварожич

А вам ни пофиг???))))

Кошка Щредингера

эт точно да пошел он

Сварожич

))) вот вот))) своих проблем хватает)))