Анна Колпакова

Скажите пожалуйста коды на сталкер путь во мгле (Зов припяти) пожалуйста!!!!!!!?

Ответы
Паша Иванов

http://chemax.ru/cheats/S/s_t_a_l_k_e_r___call_of_pripyat.php

Паша Иванов

ну 777 выпил бутылку

Паша Иванов

ну что вы злые люди

Анна Колпакова

Простите,но я не злая!Я просто не понимаю о чём идёт речь..Вы выпили водку?Или кто,что...я не пойму

Паша Иванов

Ну что вы! Я вам сейчас расскажу, вот смотрите...

Артём Косов

а трейнеры что? устарели?

Анна Колпакова

да что это?я мало что понимаю в этих словечках...просто играла когда была маленькая

Артём Косов

трейнеры это программы, которые вторгаются в код игры и изменяют такие данные как жизни, деньги, патроны и тд. иногда люди делают жалкое подобие трейнеров, которые заражают компьютер вирусом и не выполняют своих функций. под каждую версию игры есть свой трейнер

Анна Колпакова

не могли бы вы скинуть мне ссылку?

Артём Косов

я играю без трейнеров, я честный геймер. но раньше была такая программа, которая хранила в себе все трейнеры и коды (как я знаю программу преобразовали в сайт. CheatMax кажется называется)

Анна Колпакова

ясно.спасибо

Ромул Другой

а нагуглить не проще?)

Анна Колпакова

Уже весь интернет облазила ничего хорошего не нашла!

Ромул Другой

ну, честно говоря, тут мало шансов получить стоящий ответ, тем более, если в поисковиках ничего путевого нет)

Анна Колпакова

ясно,ну спасибо)ъ

Ромул Другой

да как бы и не за что)

Zi
Zizza

а что есть читы

Анна Колпакова

Call of Duty

Zi
Zizza

опана ...

Анна Колпакова

А что здесь такого?Мне нравятся старые игры

Zi
Zizza

нет ни чего такого ....а во что еще .... (жанр игры)

Анна Колпакова

Стрелялки (шутеры)Симуляторы Гонки (Рейсинг)

Qw
Qwerty

нет таких

Qw
Qwerty

сталкер старая игра, лучше вон в дотку поиграй

Анна Колпакова

ну и что что старая игра!мне нравится

K.
K.b

45A9845ZX78M77

K.
K.b

а ты обольсти!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я же не враг сама себе.

K.
K.b

хорошо не буду

Анна Колпакова

Спасибо Кобасермэн!А это на что?

K.
K.b

если не подошел значит ссылка устарела,сорри

Александр Крымский

Ахахах))

Анна Колпакова

Что смешного?

Александр Крымский

Нашли где спрашивать,Анна)

Анна Колпакова

а где ещё?пожалуйста не обращайте внимания что я девушка,не хотите или не знаете что отвечать я не заставляю!

Александр Крымский

Понятно