Вера Кудрявцева

Наступающий год-чёрной водяной змеи.В чём вы планируете встречать НГ и чем вы будете угощать его?))

Ответы
Николай Федоров

Для начала в рубашке и брюках. Дальше видно будет. В труселях точно останусь. На тушу картошки с кроликом пальчики оближешь...............

Ruslan Bekbatyrov

Встречать его буду в головном уборе , на котором змея. Мне его подарили на НГ! А угощать его буду птицей! Точнее цыпленком!

Снежанна Тюменцева

по-плану не получается..всё идёт само сабой как-то)) -ТРАДИЦИЕЙ СЕМЕЙНОЙ + пятимесячный сынок второй))

Карина Башенова

В классном наряде и буду угощать его буду разными блюдами а ты как думаешь?

Валентина Филипенкова

мой любимый красный цвет.. а угощать ЕЕ- киевским тортиком.....ОК...

Dima Koptev

В обыкновенных черных брюках и в обыкновенной белой рубашке

Константин Тарабанов

разукрашу тело зеброй! А угощать салатом аливье 😄

Ольга Юрьевна Линцева

ia priglashena na ng ougoshat chem boudout ia ne znaiu, a odetaia boudou v serebristoe

Nicolas Panchenko

В 21... лягу спать, завтра как просунусь подумаю...

Валентина Данилова

не люблю праздник НГ. Поэтому все как обычно

Любовь Овчинникова

сейчас вот закончу общение и пойду готовить

Максим Фоменко

Я сам змея Угощать буду кокталом из кролика

Надежда

встречу голышом, в бане))) угощу конфеткой...

Зоя Кабак

в черном платье, а блюда еще не придумала

Bekbolot J

До 12 с родными отмечу после 12 в клуб fabrique

Я С Марса

люблю змей.. у них вкусное мяско))

Ex... ...animo

Оливьешкой) В платье, и в парике)

Са?ымг?л Ахметкалиева

угощу шампанским,встечу платье

Ал
Александр

в чем родился в том и встречу

Nursult@n Erezhepov

с родителями угощаю тостым