Ла
Лайн

Что думают люди с плохим характером,от них проблемы это факт, и они еще чего то там доказывают ,что они класные,какие класные если от них одно зло?

Ответы
Николаич

Согласен,человек со скверным характером-гемор!Но,это всё же характер....можно хотябы предпологать и остерегаться.Гораздо хуже бесхарактерность-амёба,бесхребетность!Такие несут ещё бОльшую опастность.Иза их бесхребетной трусости и безволия даже предположить не возможно в какую жопу влетишь!)

Ла
Лайн

но есть и середнячки и сильные но с ними легко

Галина Фетисова

😱 ой, как все запущенно! Знаешь, если тебя захотят поколотить, я только посмотрю на это, защищать не буду - тебе на пользу пойдет😉

Ла
Лайн

у тебя характер тот что в вопросе😉 напряжная баба😂

Галина Фетисова

вооот - полилось, что и требовалось доказать)))👋

Ла
Лайн

полилось .вы не передергивайте

Галина Фетисова

научись уважать женщин, себя, да и всех людей, тогда и поговорим...ну очень грустное зрелище....))))

Ла
Лайн

кто сказал что я не уважаю?

Галина Фетисова

если бы себя уважал, такие вопросы бы не писал)

Ла
Лайн

не грузи лже нравственостью

..
...

Плохой характер, с вашей точки зрения, и зло - несопоставимы.

Ла
Лайн

ох такие гонорят и ребенком не представишь

..
...

Значит, дело в вас, если так задевает: его поведение не вписывается в ваше представление "как надо". Перевоспитать его вы не можете, значит, надо изменить своё отношение. Говорите себе, что вам плевать, как он себя ведёт, - он вам никто.

..
...

Ну и пусть сами с собой общаются.

..
...

В душу не влезут, если сами не впустите)

..
...

Сил вам, стойкости и побольше юмора)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой.. А у меня вопрос как раз о плохом характере, что же это?)

Шинар Нуршаханова

Это их натура такая нехотят показать себя слабым и тупым

Djenni Djenni L

Не печальтесь, а избавьтесь и живите счастливо!

Асия Баекенова

Не суди судим не будешь

Асия Баекенова

Средней паршивости...по крайней мере говорю правду всегда

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Они этого не понимают))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Они настолько звездаты, уверенны в том, что они лучшие))

Ла
Лайн

нет я понимаю считают себя .но за чем заполнять собой умы?

Валентина Ким

Что они самые лучшие