Эллочка Щукина

как вы относитесь к женскому кокетству?? Согласны ли вы с А.С. Пушкиным, который утверждал, что это не comme il faut, а, скорей, vulgar..

Ответы · страница 4
Влад Паладин

Согласен ! Когда женщина начинает кокетничать она как минимум выглядит глупо ...

Алла Гордеева

КОКЕТНИЧАТЬ НАДО УМЕТЬ, ЭТО СРОДНИ ИСКУССТВУ ИМЕННО ЭТО И ПОДЧЁРКИВАЛ ПУШКИН.

Эллочка Щукина

нет, он другое имел в виду..

Анатолий Овчаренко

Не знаю!Мне лично приятно когда женщина кокетничает,включаюсь сразу в игру....

Tatyana Cherny

Нет, не согласна. кокетство- это составная часть флирта. А флирт- это природа..

Sabit Astana

если кокетство без чванства и не навязчиво, то нормально, а так даже не думал

Людмила Новикова

Здесь позволю не согласиться с поэтом. Кокетство и женщина ,это очень тесно.

Эллочка Щукина

целиком и полностью согласна

Товарищ Товарищасухова

Не знаю, утверждал ли он это, но сам Александр Сергеевич был ходок ещё тот...

Денис Витухин

в небольших количествах кокетство это хорошо, но перебирать с ним не стоит

Oleg Simanov

ну всего нужно в меру........ чтоб комильфо не превращалось в вульгарность....

Юрий Даниелян

К женскому кокетству я не отношусь,а отношусь я к мужскому напору!!! 😄 🌹

Юрий Даниелян

Что есть,то есть,скрывать не буду!!! 😄 😄 😄 🌹

Alex Herrmann

то что порой кокетство граничит с вульгарностью - это правда , я согласен

Юрий Боровой

это же прекрасно....мужчине понятно, женщина привлекает к себе внимание

Мартина

женщинам нравится привлекать к себе внимание,но методы у всех разные

Эллочка Щукина

да вот как есть, так и трактую!!))) прямо и глядя в глаза!

Мартина

какое же это кокетство?)))))

Эллочка Щукина

так я и не кокетничаю с вами!!)))

Мартина

это было бы странно,но если кокетство рельсы,почему бы не уметь их прокладывать?

Эллочка Щукина

спасибо, и вам всего доброго!

Три Метра Над Уровнем Неба

в любой женщине заложено кокетство,другое дело-не выходить за рамки))

Кот Вадик

женщина должна кокетничать много болтать и вертеться перед зеркалом

Николай Бочаров

Кокетсво нас украшает. Если, конечно, оно не поддельное, не нарочитое

К.а.н.он

Я отнощусь спокойно!! Для меня это и не очаровательно и не вульгарно.

К.а.н.он

ок

Пушкарев Александр

Думаю,что с Пушкиным всегда согласиться можно,когда он не в гневе...

Эллочка Щукина

думаю, он как раз был в гневе...

Эллочка Щукина

он сам в этом признается, в своем сл. письме..

Пушкарев Александр

Человек был эмоциональный...Такому многое прощается...

Кручинин Владимир

Пыль в глаза - это не только женская черта. Любая реклама, например.

Максим Волчок

классику русской литературы виднее..сказал бы я , но был бы я прав...