Avriil Avriil

Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка.люблю заразу......балую...Вы тоже своих так балуете?👆🤔😂

Ответы
Николай (Msk)

ЗдОрово !!! Ребенка в детский сад Вам водить, скорее всего Вам шубу подарили, а в трусах-носках-пене для бритья до садика прохладно будет пройтись

Гульфия Ибрагимова

Это-не баловство,это необходимость,а балуют по другому,вкусным любимым блюдом,праздничным ужином и т.д.

Катя Петрушкина

Это че пропаганда геев . Вродь жена у тебя должна быть

Avriil Avriil

Эт вопрос,и не факт что он касается моей жизни,не так ли?

Катя Петрушкина

Не так ли

Avriil Avriil

Удачи

Опасная

Модный бля😂

Катя Петрушкина

Вам то уже повезло