Astra Loretti

Жизнь и бытие Иисуса Христа:Жила была одна молодая девушка и родители решили её выдать замуж за ихнего хорошего знакомого,который владел навыками плотника Вскоре она забеременела от него,но в тот период было неспокойное для них время.В городе где они жили начались гонения.Они узнали что какой-то царь ищет младенцев и убивает их,потому что ему сказали пророки,что родится особенный ребенок с таким могуществом,что может свергнуть царей и занять их место.Опасавшись что он может и его свергнуть,царь приказал отыскать всех новорождённых и убить их.Волнуясь за своё неродившееся чадо они собираются и уезжают ночью из города

Ответы
Al
Alex

Дочитал до слова ихнего- нунах Жора, это не твое🤣

Astra Loretti

😀

Al
Alex

Пиши лудше про инопланетян😁

Николай И.м.

Неа.. не так всё было..

Astra Loretti

а как

Николай И.м.

Мария была очень набожной девушкой служила при монастыре, где её, представившись ангелом , соблазнил монах Бандера. Узнав, что Мрия забеременела, монах, дабы избежать позора, решил Марию выдать замуж. Плотник Иосиф давно хотел жениться, но всё никак не мог накопить денег на свадьбу... Ему-то монах и предложил сделку, немало приплатив за невесту.. Мария всем рассказывала, что зачала от ангела.. На эту весть зашли волхвы, которые и разнесли её - о предстоящем рождении божественного дитяти, по округе..

Astra Loretti

😁😁😁😁😁да лаааааааадно

Николай И.м.

А верить или нет в эту версию - дело личное..))

Astra Loretti

неа несоответсвие

Николай И.м.

👌🍀👋

Astra Loretti

от кого зачала=)))

Наталья

А дальше?

Наталья

Не знаю

Astra Loretti

Ливийский Сириец

Наталья

Это царь?

Astra Loretti

Иисуса Христос

Наталья

Ок