Віктор Край

Российская сторона не понимает, зачем им возвращать тела, раненых, сержантов, офицеров. Есть отдельная категория военнослужащих, которая крайне интересует российскую сторону, – это офицеры высших рангов, летчики и кадыровцы. Это те, за кого они готовы всегда говорить и очень хотят поменять. А родственники что думают? Им тоже не нужны тела и раненые?

Ответы
Игорь Пономарёв

Да что ты мудишь.... Мы то своих всегда заберём....,,, а вот ваших хоронить.... да тоже нам придётся....🙃

Игорь Пономарёв

😅Ага... и надпись сделали...мудаки...

Дружеское Участие

Вот посмотришь на такие картинки. Лучше бы реально всем бабай ракетами. Люди конечно полные уроды сиали, за какие то 20 лет хуже животных. Ни в одной войне мира победившие не ставили кресты и не оставляли такие записки и не постили это всё.

Дружеское Участие

Пистец🙈говномир с бараньими, слов не подобрать, гнилыми мозгами.

Ви
Виктор

мне плевать на этих ублюдков и их родственников

Віктор Край

😂им тоже! У вас консенсус!

Ви
Виктор

у меня не будет консенсуса с животными они животные а я человек и так будет всегда

Ви
Виктор

у меня не будет консенсуса с животными они животные а я человек и так будет всегда

Віктор Край

простите, не хотел вас обидеть, а вы, пожалуйста, не обижайте животных приравнивая их к путиноидам.