Минская Я

Почему мужчины смотрят футбол не дома перед телевизором, а на стадион ходят, мы же в Мексику не ездим, сериалы смотреть..?

Ответы
Andrey Vischivkin

Сериал снят на пленку, и смртреть его можно хоть в Мексике, хоть на Сатурне. А футбол (хоккей) на стадионе совсем другая атмосфера, нежели дома, с ворчащей женой над ухом. Хотя дома можно запивать зрелище пивом.

Alex Samoylov

Смотреть на стадионе это классно, драйв! Ментальное общение тысяч людей, масса настоящих эмоций, ультрас поют скачут, трибуны ревут! Словами это не передать! надо увидеть и почувствовать

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня. Я не болельщик. Спорт люблю , но предпочитаю не смотреть, а заниматься. А вот почему любители футбола ходят на стадион по-моему это уже психологтия

Николай Лаптев

Я вообще не смотрю, мне не интересно смотреть как другие играют, а самому играть уже не хочется и нафига мне стадион, я лучше бесплатно на реке получу удовольствие!))

Виктор Дабижа

обстановка на стадионе совсем иная нежели у телевизора,а если бы у вас была возможность смотреть сериалы в Мексике вы оттуда не выезжали бы,удачи

Майя Петрова

Им живьём игроки больше нравятся и толпа болельщиков рядом воодушевляет. А ещё - можно подраться после матча с фанатами другой команды!

Григорий Земляной

На стадионе совсем другая атмосфера,эмоции,ощущение борьбы состязания,телевизор ннничего этого не дает,понимать надо,бедные вы люди.

Алексей Колдаев

Если бы на стадионе транслировали сериалы, наверно все женщины были бы там и дружно радовались что Кончита и Педро снова вместе... Гы

Николай Мищенко

Чтоб поорать судью на мыло посвистеть от души пивка спокойно попить и не мешать жене смотреть сериал что б в Мексику не укатила

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Привет Минск я больше 20 лет жил служил в Масюковщине а так люди смотрят что ближе находится изредка путешествуют !

Де
Дерсу

Когда моя жена провожает зашедшую в гости подругу, на пол дня так, то прощаясь, еще с час базарят у калитки.)))

..
...

А зачем люди на концерты ходят? Можно ж радио послушать. Зачем в гости ходят? Можно ж по телефону поговорить

Тимербулатов Рамис

Ой на стадионе атмосфера другая я в Самару за 100 км ездил представьте 25 тыс человек одно временно кричат

Миха Ходосевич

Там компания , а если они все домой прейдут и будут орать , то вы их сами выгонять будите .😉

В.ю. Марахтанов

концерт вживую и по зомбоящику - разные эффекты, тут то же самое, да и с друзьями встреча.

Я? Кто?!

Рискни, дома поори. А на стадионе голоси во всю ивановскую. И будет тебе почет и уважуха

Марат Сафаров

Хорошо ,что меня спорт не инсересует )сам занимаюсь мотокроссом чисто для себя)))

Иван Козловский

Массовый психоз или азарт в толпе возникает эффективней чем перед телевизором.

Юрий Лабукас

Я не фанат этого дела. Но когда физически это смотриш совсем другие ощущения.

~L
~Eva Lansca~

На стадионе не придёт жена и не скажет : " А ты чёёё , муусооор таак и не вынес?!"