Павел Анатольевич

МЫТЬСЯ ПОД ДУШЕМ ИЛИ ПОЛЕЖАТЬ В ВАННОЙ?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

я бы полежала в ароматической ванне, расслабилась, а потом бодрящий душик и за дела!

Елена Писарева

когда почти полгода нет горячей воды, то очеь хочется принять горячую ванну

Таша

Если не торопишься прими ванну, а если надо срочно кудато бежать, то душ.

Ira Kulakova

Под душем - каждый день для гигиены, в ванной - изредка для релакса!

А ..... Пропусти!

А можно и вообще не мыться...Лет через десять грязь сама отпадеть))

Машенька Анимешница_

Ходить грязным всю жизнь из-за того, что не можешь определиться.

Наталья Фомина

Если нужно взбодриться - душ, а расслабиться - полежать в ванной.

Ольга Зубкова

каждый день-душ, когда есть время-часок в ванной с солью, пеной...

Та
Татьяна

...Ты...всё ещё...думаешь???..)))))) с самого...утра ты погляди???))))))))))))))

Настя Штурман

сначала первое, потом второе с травами, свечами, музыкой и спа...

Римма Каримова

и то и другое, если распологаеш временем,а вообще толучше баня.

Попова Светлана

Вообще то -душ, но и иногда и ванна не помешает расслабиться.

Ada Bezenzuk

В ванной не надо. можно раствориться и утечь в канализацию.

Людмила Юргелянис

В ванной интересней, особенно с солью и эфирными маслами...

Букенора Рено

Если мыться то под душем, а если полежать то в ванной!:) 🙂 🙂

Принцесска ***

В Ванне!!! с бокалом, в лепестках роз и с желанно-любимым!)))

Ла
Лариса

налить ароматизированные масла и поблагоухать в ванной..

Надежда Купряжкина

под душем каждый день и раз в неделю полежать в ванной

Ирина Кухаренко

Душ, когда мало времени и ванна - когда очень хочется ))

Елена Жилина

Если мыться, то под душем, а если полежать, то в ванной.