Анастасия Хуторская

как вы считаете идет ли гражданская война на Донбассе?

Ответы
Тот Самый ***

Никакая она не гражданская. Неужели есть идиоты, верящие, что если бы вдруг лугандония отделилась и стала действительно независимой ни от Киева, ни от Москвы, она бы смогла существовать - сама по себе..?

Тот Самый ***

А ты можешь что-то умное сказать..? 😄 А то всякой фигни ты настрочила уже много. Только зачем..? Непонятно. ______________ Кстати, зомбоящик я вообще не смотрю. Т.ч., и совет свой, и весь бред в комментариях, лучше б ты держала при себе.

Анастасия Хуторская

чао! Зомби

Тот Самый ***

Наконец-то угомонилась.... 😄

Тот Самый ***

Неужели не все..? 😄

Серж Новиков

да, в бригаде есть беженец из Горловки, регулярно созванивается с родственниками которые там остались, говорят, обстрелы ежедневно идут, по телевизору очень мало говорят правды

Анастасия Хуторская

её вообще не говорят, разве что по россии! Ну луганск по тише чем донецк!

Серж Новиков

Тут сложно судить. Сам телевизор не смотрю, разве что изредка, так хотя бы говорят про обстрелы. А так у меня крестные живут в Полтаве (сам там родился, но жили только в детстве), так вот им уже, пардон, засрали мозги и они Россию обвиняют в интервенции. Не приятно слышать.

Анастасия Хуторская

что говорить о тех людях которые живут там, если те которые уехали когда начали стрелять, они там 2недели живут и уже говорят что тут россия

Серж Новиков

Увы, мы мало, что можем сделать

Анастасия Хуторская

в этом случае мы ничего не можем сделать! 😞 к сожалению

Семён Рубцов

на Донбассе идет защита Донбасса... а те кто туда лезет, действительно, развернули гражданскую... Восхищаюсь народом Донбасса!!!!

Анастасия Хуторская

да это самый сильный и целеустремленный народ! Мы победим, победили в 45победим и сейчас эту чуму

Семён Рубцов

победа будет за вами!!!! других вариантов просто быть не может...

Сергей Симиренко

на домбасе война идет между россией и америкой а вся украина это просто поле боя

Анастасия Хуторская

а россия мысленно наверно воюет?

Сергей Симиренко

почему вы так думаете что мыслено???

Анастасия Хуторская

и печально

Анастасия Хуторская

а почему вы думаете что она воюет здесь?

Сергей Симиренко

потомучто знаю

Анастасия Хуторская

а вы наверно так же как и власти украины видите зеленых человечков с россии, а доказать этого не можете! 🙂 ахаха

Сергей Симиренко

у меня друг там от россии служит . а другой лежит уже. и думаю тут не уместны смайлы.

Евгений Беляков

Нет,идёт война фашистской власти и всех её приближённых,с миролюбивым народом!

Анастасия Хуторская

полностью с вами согласна

Денис Хуторной

Нет там никакой гражданской войны, я уже пачку друзей своих оттуда встретил

J.d.braen Mr Star

Какая разница, что я считаю? Никто не знает, что там на самом деле творится(

Анастасия Хуторская

знаю, потому что сама живы там и вижу каждый день это все!

J.d.braen Mr Star

Вы как?

Анастасия Хуторская

пока бог миловал! Но не знаем что будет завтра или через месяц 😞

Гриха Гайчук

давно не смотрел новости но судя по рассказам беженцев идёт

Анастасия Хуторская

сейчас конечно тише чем было, но как говорится затишье перед бурей

Гриха Гайчук

я вот хз, в политику лезть не хочу. не достаточно хорошо образован в этом направлении

Valter.nvkz

мне мало что об этом известно, поэтому зря каркать не буду))

Анастасия Хуторская

все худшее уже происходит тут поэтому на каркать уже ничего нельзя

Valter.nvkz

Может и так

Алексей Соколов

незнаю что творится у вас там...скорее бы все закончилось

Анастасия Хуторская

ой лучше и не знать

Роман Шишков

На Украине, по-моему, уже многие это прекрасно понимают..

Анастасия Хуторская

многие да не все. 😞 к превеликому сожалению

Константин Дрягунов

ну судя по ящику она там сняла жилье на пару лет

Анастасия Хуторская

да скорей бы уже эти пару лет прошли:-(

Руслан Валиев

там хуже только простые люди тут не причем

Екатерина Долбинцева

а че мне считать! Если я из Луганска и вижу

Анастасия Хуторская

сама такая же 🙂

Екатерина Долбинцева

у нас даже не гражданская война, а тупо уничтожение жителей Донбасса!!!!! Но хрен они угадали, землю свою отстоим!!!!!!!!

Анастасия Хуторская

донбасс никто и никогда не ставил на колени и никогда не поставит

Екатерина Долбинцева

полностью согласна с каждым словом твоим

Анастасия Хуторская

с нами правда, с нами бог, мы выстоим всем врагам на зло!

Человек - Сталь

По телевизору показывают что да,идет...

Shkiper

... именно гражданская война!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Хуторская

полностью с вами согласна:-)

Shkiper

... скоро закончится .......

Анастасия Хуторская

да скоро добьем этих фашистов и все закончится:-)

Shkiper

Сегодня по ОРТ док. фильм "Донбасс в огне",.. к годовщине референдума!!!!

Анастасия Хуторская

надо будет посмотреть

Андрей Скрипка

Точнее война против терористов)

Анастасия Хуторская

я и есть тот террорист как ты нас назвал, живущих тут на донбассе! Вот только я без автоматов и всего такого

Андрей Скрипка

Воюют против террористов, вы просто те кто оказался на линии огня

Анастасия Хуторская

ну пусть будет так как ты говоришь! Но мой тебе совет, когда попадешь сюда, лучше сразу сдайся! Хватит смертей

Андрей Скрипка

Нет, нельзя, Україна понад усе!!!

Анастасия Хуторская

пока бог миловал:-) и пока жива, но не известно что будет завтра или через месяц

Нурсултан Мурадинов

по моему да по крайне мере была

Анастасия Хуторская

она продолжается и в настоящее время! Все так же гибнуть дети все так же рушатся дома, школы

Нурсултан Мурадинов

вот видите я уже перестал следить за новостямт из Украины но мне очень жаль что всё так получилось

Де
Дед'уктор

не могу знать. сам там не бывал

Анастасия Хуторская

его здесь убьют! Он и бежал от сюда только по той причине что его бы убили

Де
Дед'уктор

Ну, я думаю, что это вопрос решаемый, было бы желание народное. А охрана найдется

Анастасия Хуторская

да только вот та часть украины не хочет этого! Им эта власть нравится и они довольны всем

Де
Дед'уктор

Ну, может, еще все изменится. Мне так жалко такую большую страну. Жалко, что так много развелось негодяев.

Анастасия Хуторская

Да украины уже давно нет той которая была раньше!

Сергей Gc

уже нет, Новороссия не украина

Анастасия Хуторская

о вижу своих товарищей? Вы лнр или днр?

Сергей Gc

Уральские горцы

Анастасия Хуторская

а я то думала! Ну все ровно спасибо вам за поддержку!

Сергей Gc

Вся Россия с Вами, гните свою линию, скоро уже скоро Киевскую власть уберут, я более чем уверен) и будем в гости на Донбасс ездить 😉

Анастасия Хуторская

да вот минские соглашения мешают, уже давно все было готово! Да только мы честные и соблюдаем каждый пункт:-)

Сергей Gc

это большая политика, а в ней честности нет...вчера хрен американский в Сочи приезжал на встречу Вовой и Серегой, мне кажется скоро Гос деп сша выпишет Пороху рога..и тогда надеюсь они уже не будут дергаться) мир

Анастасия Хуторская

ага или они пороха сдвинут как яныка и поставят яйцеголового