Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой из эстрадных дуэтов в жанре сатиры и юмора, как прошлого века, так и века нынешнего Вы могли бы назвать, о таланте которых можно безоговорочно сказать: тонко, остроумно, изящно и артистично? И пару фраз в их исполнении, пожалуйста.

Ответы
Мы
Мыша

Вы знаете, цитировать не буду, и не то чтобы дуэт, но Карцев-Ильченко в союзе со Жванецким ... это больше, чем классика... я вот сейчас затрудняюсь сразу подобрать правильные слова...

Владимир Храмов

Борис Владимиров и Вадим Тонков(Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична) " Город в Казахстане есть то ли песок в м.....де, то ли м...да в песке, дура... в м....дешлак!"

Мира Ходжашова

Ой, трудно мне. Ну, а вообще мне нравятся двое мужчин, которые бабушками переодеваются. У них юмор классный. Но процетировать не смогу

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А кто именно? Таких дуэтов было несколько. Один из них был популярен в 70-х, это Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У каждого поколения СВОИ кумиры...

Мира Ходжашова

Вы к тому, что я слишком древняя? 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скорее, более современны, чем я.

Мира Ходжашова

Дааа? Пятидесятилетняя еще может быть более современнее чем кто то еще на интернете?! Круто!

Юлия Пак

Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна, Миров и Наумов, Тарапунька и Штепсель, Карцев и Ильченко.

Лариса Мельникова

Аркадий Райкин- сюжет о спасении своей учительницы, а ещё -" Если прислонить меня к тёплой стенке..."

Sergey Kustow

Штепсель /Ефим Березин/ и Тарапунька /Юрий Тимошенко -пару фраз в интернете найдешь !!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Неужели нет у Вас запомнившихся Вам лично?

Sergey Kustow

Так я их и смотрел лично !!!

Олеся Пономаренко

трудно ответить,если бы в этом веке,ещё можно назвать,а за прошлый уже и не помню

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да как же не помните? А Карцев-Ильченко? А Кролики? А Тарапунька-Штепсель, наконец?

Олеся Пономаренко

вот Вы написали и вспомнила,а так на память не пришло)))

Марина Вассель

Нравились Ширвинд и Державин. Юморили тонко и остроумно.

Ст
Ступор

неповторимы - все! выделю уникальный: Путин и Медведев

Ст
Ступор

сатиристических или юмористических?

Ст
Ступор

плиз: коррупция, это - плохо с коррупцией надо бороться

Ддд

Олейников и Стоянов. Данилец и Моисеенко.

Крамарова Светлана

дуэт чехова из камеди клаб,вообще отпад

Вячеслав Меренков

Молочный и Лирник из камеди

Оля Фотина

Игорь Маменко!! . ..в пол цены

Пан Квинто.

Молочный Лирник камеди...

Алла Шашок

Тарапунька и Штепсель.

Ай
Айжан

Петросян и Степаненко

Наталья Черемская

Райкин.

Наталья Черемская

У него целый театр был, партнеров много. Мне особенно нравится сцена где он помог своей учительнице в борьбе с наглыми соседями.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это классический номер из "Силы искусства".

Наталья Черемская

Да, да. А вам что нравится?