Котопланетянин.

Иногда хочется купить какую то вещь просто потому, что нравится. Я не про одежду, а в целом. Вот скажем к примеру "Компас" на ремешке или на цепочке.. А он стоит дорого, 1500 к примеру ) Потребности в нем нет ни какой, ведь по болотам вы не гуляете, житель города.
Купите? Или так и будете проходить мимо каждый раз и просто пялится на него пока есть на витрине?

Ответы · страница 2
Al
Alex

Мне бы пригодился. Но привык обходиться без него..

Котопланетянин.

На шалавах надо экономить ))) Я так для себя решил, зато потом купишь тёплую кофту к примеру и будешь радоваться, каждый раз как одеваешься ) проговаривая про себя.. вот, а мог бы шалаве какой то отдать..

Al
Alex

Я не хожу по ним, прикинь🤣🤣🤣

Котопланетянин.

Если есть подруга, то естесвено шалавы не нужны. )

Al
Alex

Блин..и ее нет😆

Al
Alex

Тож так думаю))

Вера Гудкова

Компас не куплю, а вот серёжки могу и купить.

Котопланетянин.

Так и делаете наверное? У вас в шкатулке коллекция уже наверное целая? ))

Вера Гудкова

Каждый раз говорю, больше не буду покупать, но у меня две внучки.

Котопланетянин.

Ну понятно, есть кому раздавать потом ))

Вера Гудкова

Только в 45 лет проколола уши, вот и украшаю себя.

Котопланетянин.

Понятно ) Компенсируете? А раньше клипсы носили, или ваще ничего?

Вера Гудкова

Клипсы редко носила и так была хороша😁

Котопланетянин.

Это да )) в юности мы все цветочки )

Олег

Вряд ли я куплю то, что не знаю зачем оно мне.

Котопланетянин.

Ясно ))) Рационализм победил.

Олег

Скорее практицизм!

Natalia Kendesh

Психологи советуют покупать, если нравится.

Котопланетянин.

Хорошо что я раньше этого не знал, ненавижу психологов ) по этому стал бы делать всё на оборот ))

Романа

Никогда не было желания купить компас 🤔

Котопланетянин.

Ну понятно, девочкам что то другое хочется ) может серьги какие то или ремень, да мало ли..

Романа

Серьги и ремень - это не бесполезная вещь) Они покупаются к конкретному образу) Но я поняла сейчас, почему иногда дарят странные подарки, типа бинокля. Наверное, этому человеку очень хочется иметь такую вещь.

Котопланетянин.

На счёт подарков, это другая тема конечно ) Часто другим покупают то, что не могут позволить иметь себе. В данном случае с моей стороны это как раз был бы компас ))

Лола Ололоева

Если мне захочется, я обязательно куплю

Котопланетянин.

Хорошо.. понял. На хлебе насущьном буду потом экономить?

Лола Ололоева

Но если очень хочется же.

Ирина Карпова

я визуал- полюбуюсь пару раз и забуду.

Котопланетянин.

Ясно.. нафиг тратиться на безделушки, да? Всё равно валяться будет без дела потом )

Ирина Карпова

зачем тратиться, если можно просто посмотреть в витрине?потратив деньги, точно также смотреть на нее дома в коробочке?смысл?

Котопланетянин.

Ну..не знаю. Я не могу чёта решить пока, что делать )
Я так телефон однажды купил, просто потому что хотел стать его владельцем ) ПОтом продал его за пол цены. Домашний телефон, радио-телефон, с цифровым автоответчиком ))

Ирина Карпова

у женщин интерес к определенной вещи пропадает оч быстро.сег это суперкофточка , завтра это -ну на нг, может, одену, через неделю она висит забытая..

Котопланетянин.

Да нас всех так колбасит по всяким вещам ) Смотря кто чем увлекается ) У кого то зажигалок гора целая )) итд.

Ирина

пройду...если надобности нет🤷‍♀️

* Александр Брагин *

Я не пялюсь на то, что мне не нужно.

Konstantin Leytan

Смотря сколько денег в кармане 🤔

Котопланетянин.

Это да, на этот показатель приходится обращать самое непосредственное внимание )

Игорь

Тем более, компас есть в телефоне

Котопланетянин.

Он при наличии интернета работает?

Игорь

Ну да! В квартире с вай-фаем точно не потеряемся

Котопланетянин.

Ну насмешил ) В квартире с вай фай )) хахаха
У группы "Красная плесень" - есть песня про телефон.. он поёт там, про всякие прилажения в телефоне.. что и нунчаки у него там, так что ему ниче не страшно итд ) Угарная песня )

Lliry Hess.

Компас мне и даром не нужен.

Lliry Hess.

Имею утилитарный подход.

Ва
Василиса

Куплю но не себе возможно😁

Ирина

скорее буду пялится

Аркадий

У меня есть компас.

Котопланетянин.

Тоже хочу хороший компас )

Аркадий

У меня обычный. Стоил копейки.

Котопланетянин.

У меня стрёмный есть.. маленький, типа брелка.. А щас зрение подсело и я там нифига не вижу просто (

Аркадий

А у меня большой на ремешке. Ученический.

Просто Я

Не буду.....не нужен

Ми
Мила

Нет, я не куплю