Ки
Кибернетик

Что думаете по поводу QR кодов ? Подсчет 🐑или вынужденаая мера?

Ответы
Александр

Это один из инструментов управления, приучение к тому, что без чего-то человек считается неполноценным. Раз жёлтая шестиконечная звезда не сработала в своё время, пошли иным путём - человека надо принудить получить что-то от власти, знак, чтоб уже получившие считали его равным себе. Это работает, хотя бы на вакцинации... Раз религии умирают, ввели новую обложку с той же сутью - кто не с нами, от против нас. И люди сами себя уничтожат за несхожесть во мнениях, это же сплошь и рядом.

Сергей Пастухов

Ситуация мутная и неоднозначная. Но реальная! Власти ОБЯЗАНЫ как-то реагировать на ситуацию. "Власти" не могут досконально разбираться во ВСЁМ. и в этом случае не являются знатоками в вирусологии, иммунологии и т.п. , поэтому вынуждены слушать советов . Кого? да хрен знает кого, тех кто ближе?
Поэтому их реакция не может быть оптимальной. И это объективно.

Вечный Ученик

Какие бы действия не предпринимала наша власть, все сводиться к двум простым вещам: установить за всеми тотальный контроль и срубить дополнительное бабло.

Борис Пустовалов

QR-код эта картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат", испорченная вандалами и выдаваемая ими же за картину "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"

Ки
Кибернетик

Хорошая версия про квадрат мне понравилась но как ее с казаками спутать

Борис Пустовалов

Настя, ну Вы же пристегнули сюда баранов, верно? Но как их с людьми спутать, если они двуногие и безрогие?

Ки
Кибернетик

То казаки а это просто люди

Борис Пустовалов

Слушайте, а я впервые слышу (вижу), что казаки - это не люди. Откройте мне, пожалуйста, глаза на то, кто же они?

Ки
Кибернетик

Это призвание

Борис Пустовалов

Казаки - это ОНИ, но как ОНИ могут стать призванием? Это новое направление в русском языке?

Владимир Должиков

война машин близится
хошь как назови
идиоты мечтают вместо Человека
иметь винтики, которыми удобно пользоваться,
чоб матрица не сбоила!!!

Ки
Кибернетик

Они далеко не идиоты

Владимир Должиков

ну если живущих одним днем правильно именовать скорее временьщики!

Alex Dark 🇷🇺

плиткамен хочет сделать прогулки по достопремечательностям москвы платными, ну это пиздец это край блять

Дуб Дубом

КуР код придумали для лохов,
Как весь, мля, интернет,
Вести контроль неплохо,
Когда у всех браслет

Алекс Венцель

Ещё один способ столкнуть лбами наших и не наших, главное отвлечь от происходящего в стране...

Francheska Dolly

Кюар коды обычно присваивают товару.думаю Вы поняли,к чему я клоню..

Ки
Кибернетик

Я тоже так думаю

Ка
Касатка

80 лет назад более ценился вытатуированный на руке номер - и опять-таки люди со званием доктора...например Менгеле...

Francheska Dolly

Ты про концлагеря говоришь?

Ка
Касатка

И про них.

Любомир

можем сколько угодно это обсуждать об этом. будет сделано как надо

J S

почему такое предположение? просто удобная форма информации

Ал
Алекс

Скоро будет перепись . Всех баранов по головам посчитают .

Ки
Кибернетик

Сколько в каком загончике

Нептун

пофиг, клеймить всех надо на ухо табличкой при рождении

Ки
Кибернетик

Да мутировали вы не хило

Al
Alexandr

эт ещё не конечная стадия😈

Нептун

"Малдер! Мне кажется во мне чужой!!!", "Не бойся Скали, это мой!"

Ки
Кибернетик

🖼тоже мутирую

Al
Alexandr

👍

Селия Вымри

Это американцы внедряют где ни попадя свое изобретение

Ну Не Прынцесса Я

Мера! Сегодня похоронили знакомого, умершего от ковида

Ольга Просто ******

"Циплят" по осени считают..вот и "развлекают" себя..😆🤪

Ви
Виктория

перепись населения несбежавшего в дальние деревни

Ки
Кибернетик

Ха так и в деревни доберутся

Фр
Фрустра́ция

Причуда государства для более лёгкого управления

Петр Лаврищев

вынужденная мера конечно по другому не понимают

Дмитрий Губин

Раньше, ты смог слинять куда захочешь, теперь...