Виктор Денисов

РЕКЛАМА: Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? Это, что? Предложение постоять у её кроватки со свечкой, что -ли?

Ответы
Сергей Беленов

Да я сам в недоумении... А что удивляться,уровень элементарного образования у молодежи падает катастрофически,думаю лет через 10 мы с вами увидим и не такие "перлы"...

Светлана Новак, Витебск

Аха-ха))) рыдаю от здешней рекламы))) Мне ОЧЕНЬ жирная тетенька в гольфиках и мини-юбке предлагает идеальную фигуру.Мне все время интересно-у кого такой идеал?))))

Ольга Павлюк (Першина)

У нас рекламы вообще супер,вспомните только про сникерс-то из человека в белку превращаютсято пол меняют,то возраст,страшно есть))))

Сергей

Ага,только я бы недолго держал свечу,потом бросил бы ее на хер,и присоединился бы третьим!

Ирина

это что за реклама такая?я их не смотрю эти рекламы.один леонид аркадьевич уже достал

Лена Красникова

Я не хочу узнать с какими мужчинами спит мужчина. А вторую часть я вообще не поняла...

Eliza Karatchova

Если будешь стоять у её кроватки со свечкой, вот и узнаешь, что с тобой она не ляжет

Наталья Гриневская

эти озабоченные уже достали, одни дрочипеги здесь шкуру трут штоли?

Галина Плешакова

. Не понимаю , а кому это интересно , это кому-нибудь надо ?

Шаша Мыша

имя у тебя хорошее, и фамилия - тоже... А ,что с вопросом?

Асия Павлова

Возможно. Но не очень интересно. Рекламу не люблю.

Екатерина Тюрина

да, постоять позавидовать наверно если есть чему

Наталья

да нет скорее другое предложение присоединиться

Гульмира Акназарова

наши рекламы иногда бывают несколько странными

Maria Worth

)...мне все равно с какими мужчинками)))..ВЫ спите)

Ir
Irakli

хахаха новерно она приглашает присоединица

Елена Арутюнова

Со свечками после конца света- напряжёнка....

Рита Трутнева

женщинам такая реклама не приходит.............

Владимир Лунев

Она хочет познакомить со своими мужиками.

Аквалангист Йужныхморей

намёк на дрочерство адептов спрашевалки